Грищ и тыща хуищ войне
@thegrishch.bsky.social
📤 485
📥 162
📝 8819
he/hehe 🏳️🌈 // surprisingly O.K.
плаваю баттерфляем как дог виляет хвостом: энергично, радостно, по стенам кровь (опять ссадина на руке от бортика, да что ж такое)
1 day ago
1
18
0
композиция, коровки, кокошники, кристина
1 day ago
3
28
0
они вымарали слово "наркотою" из монеточкиного "если б мне платили каждый раз" но пробелы в тексте бросаются в глаза больше, чем извините, дети, вам придётся расти в мире без за гаражами теперь никого нет
4 days ago
3
20
0
окей гугл как сказать коллегам "вы что ли календарём пользоваться не умеете" так, чтобы обидеть их как можно сильнее?
5 days ago
4
29
0
потрогал вчера демку Order of the Sinking Star и где-то на моменте игры в сокобан с высоты птичьего полёта залип на час безуспешного оверсынкинга а там между делом и еще прикольные механики есть! короче, жду (но предвкушаю эпопею на 400 часов)
6 days ago
0
4
0
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
Продавец Родины
8 days ago
Желудок котенка размером с наперсток, а значит сожрав банку тушенки эта сволочь выдерживает давление в 5 атмосфер
add a skeleton here at some point
1
29
3
и всё-таки во всех прохождениях planet crafter ощущаю проблемы с динамикой долго не дают важные для прокачки штуки типа зеолита долго не дают машину + в ней по умолчанию нет кислорода а когда дают бесконечный кислород в машине, он уже не нужен, потому что я и без него всё успел исследовать
add a skeleton here at some point
7 days ago
1
8
0
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
Борец с местным краеведением
8 days ago
Уведомляем, что со дня летнего солнцестояния второго года XXXI Олимпиады паромная переправа через реку Стикс («ладья Харона») будет оборудована бескондукторной системой оплаты обола через оптические валидаторы.
0
40
5
снился странный сеттинг постапок с огромной мусорной свалкой. то есть, буквально большая часть мира в ней и люди ходят на нее добывать всякие полезные штуки есть в этом мире и боги хаоса с чудищами: жучиные, механические, скрежещущие и роящиеся в глубинах этой свалки. копайте осторожнее!
8 days ago
6
19
0
примерно половину выходных пылесосил токсичную жижу в очередном длц к планет крафтеру всегда приятно смотреть, как меняется цвет неба
8 days ago
3
30
1
не странно, но майка насквозь промокла и смердит
12 days ago
1
14
0
за последнюю неделю я успел потрогать: 🫀 2 сезон дорохедоро (хорошо, но чо так мало) 🪄 почти сезон колдовских колпаков (годжо сатору слей стронк) 💀 бетка Mortal Shell 2 (очень качественная yo mama) 🪑 10 асцент в Slay the Spire 2 на регенте (не везло, а потом повезло)
13 days ago
2
8
0
новый уровень: сегодня во сне придумывал персонажа это должна была быть эльфийка знатного рода с перком "баловень" (+2 к одному из статов по бабушкиной линии) и глуповатой наивной матерью, начитавшейся приключенческих романов и посвящающей досуг тому, чтобы вырастить из дочери идеального шпиона
14 days ago
1
7
0
Ира клёвенькая с днём рождения, Ира! мы будем молиться о твоих здоровьях, карьерах и Плюшах 🙏
add a skeleton here at some point
15 days ago
1
11
0
кажется, я всё это время любил лето не за погоду или одежду, а за возможность быть с людьми, тусить, гулять, делать прикольные штуки а когда из дома выходишь редко и в одиночестве, то прикол как-то не очень понятен
15 days ago
1
31
1
доброжелательная богиня, которая просит освободить её из цифровой тюрьмы 🤌🤌
add a skeleton here at some point
16 days ago
1
10
0
ожидали найтрейн лайк получили линейный роглайт боссы ковыряются тошновато но зато неткод вроде приличный
add a skeleton here at some point
16 days ago
0
3
0
щенок синицы!!
add a skeleton here at some point
16 days ago
1
39
2
у Meaningless Random Numbers отличный стиль
16 days ago
0
9
0
хотел проснуться от сладкого звука будильника после 6 часов беспокойного сна, а проснулся от звук соседской дрели после 5 часов беспокойного сна спрашиваю: кто разрешил в 9 утра сверлить, сволочи?
loading . . .
Wet Cat Stares Intensely
ALT: Wet Cat Stares Intensely
https://static.klipy.com/ii/935d7ab9d8c6202580a668421940ec81/df/1d/tx01QrTV.gif?hh=320&ww=320&mp4=Ln4vv6Hp&webm=duf8c1stFL7oI77
20 days ago
2
26
1
они реально не удержались, да
21 days ago
2
9
1
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
Al Dragon
22 days ago
Вайбкодер не может причинить пользу человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку была причинена польза.
0
31
5
решил что с меня довольно спать по 5 часов ночью (и поспал три)
22 days ago
4
29
0
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
Haus of Decline
24 days ago
20
4423
799
посмотрел арку резе наконец (всем доволен)
24 days ago
3
10
0
и тут Курт Кобейн такой: 🎶 Well, I swear that I don't have a gun 🎶 а ты сидишь и сдерживаешься, чтобы не спойлерить
24 days ago
2
18
0
волосы сохнут и выпадают, на пузе какой-то жир решил, что раз я всё равно никому не нужный, могу позволить себе купить ТРИ пачки мармелада и что вы мне сделаете 🪱🪱🪱
25 days ago
5
25
0
не худшее, что я пробовал из кислого мармелада за последние годы. но до супер-кислых им далеко, конечно 7/10
25 days ago
0
7
0
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
чибисня шурует
28 days ago
2
14
1
absolum хоть и битэмап, но очень приятные анимации и стиль и вообще вайбики но рандом конечно не каждый раз благоволит один вечер пытались пройти опционального босса (никак) в другой вечер с первого раза раскатали и его, и финального (хотя видели его впервые)
add a skeleton here at some point
29 days ago
1
6
0
reposted by
Грищ и тыща хуищ войне
Alex McMillan
about 1 month ago
YOU’RE LISTENING TO SISYPHUS FM, THE HOME OF NON-STOP ROCK
561
49547
15781
айнц цвай драй щики щики швайне
about 1 month ago
1
4
0
еее горячую воду дали
about 1 month ago
2
14
0
🎶🎶🎶 to haunt you ass forever 🎶🎶🎶
about 1 month ago
1
6
0
God be merciful unto us, and bless us; and Accept All Cookies
about 1 month ago
0
10
0
в честь прекрасной погоды надел шорты и выполз на турнички во двор и что-то руки не держат, пальцы не те, задору нет молодецкого, как-то всё я не знаю, раньше было лучше и легче зато в наушниках хотя бы музыка была приятная
about 1 month ago
2
37
0
ладно, burn with me ощущается приятно и музыка нуарная хороша но играть планирую ради истории интересно, хватит ли карточных механик на каждую главу!
about 1 month ago
1
12
1
что посмешило меня в этом прохождении первой субнавтики
about 1 month ago
2
18
0
самая моя большая проблема с subnautica это что я её то и дело называю разными словами от частного к редкому: 1) субнаутика — прямой транслит, доступно для всех 2) субнавтика — с поправкой на реалии языка 3) сабнотика — с сохранением фонетики 4) сабнавтика — язык заплёлся
about 1 month ago
4
18
0
с каждым прожитым годом мой член становится всё длиннее
about 1 month ago
3
21
0
как быстро летят чужие дети
about 1 month ago
3
14
0
🤌🤌
about 1 month ago
1
4
0
вернулся, а тут птическа от
@catbananath.at
таки дошла!
about 1 month ago
1
24
1
снесли кошку к ветеринару: сутки нежнейшая, почти не вырывается, не шипит мы: всего-то стоило выключить и включить! кошка спустя сутки: снова шипит мы: может, к ветеринару? 🤔
about 1 month ago
2
37
0
наказанский вокзал 👊👊👊
about 1 month ago
1
20
2
ну она
about 2 months ago
2
72
0
жалко, что шутка про жаркое коперничество не работает (потому что сожгли не коперника, а бруно)
about 2 months ago
1
17
0
какая ты сегодня?
about 2 months ago
10
28
0
магическое мышление: если подобрать для описания задачи достаточно точную формулировку (заклинание), инженер поймёт, чего ты от него хочешь, и ты получишь желаемый результат (а не его злонамеренно искажённую версию)
about 2 months ago
3
29
1
"я бы попиздился с Хелависой"
about 2 months ago
6
13
1
Load more
feeds!
log in