daryushka ✌🏻👅
@dassik.bsky.social
📤 138
📥 136
📝 7920
фанатка шираторидзавы и вакатоши 🫦 rus/eng
pinned post!
соу...пост-знакомство я Дарья/Даша, как будет удобно иногда пишу фанфики в стол, иногда люблю поболтать(очень долго) по поводу артов/фиков, so feel free to discuss фандомы: ○Волейбол ○Правила выживания в Джакарте ○Как поймать монстра ○Марвел(и киновселенная, и комиксы) ○по чуть-чуть за DC
over 1 year ago
4
32
1
девочка на тгк которой я подписана читает плио и плиз она такая смешная я не могу просто
about 2 months ago
1
2
0
хочу роллы
about 2 months ago
1
2
0
#интерактив
стали бы вы моими друзьями? профиль экран блокировки последняя песня первая фотка из пинтереста
add a skeleton here at some point
about 2 months ago
2
4
1
это так странно ощущается, что пока я сижу в малайзии в своей общаге и чувствую себя ужасно одиноко, где-то за хуеву тучу километров, дома, мною интересуются люди, которые знают меня только по рассказам моей семьи
about 2 months ago
1
4
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
ланда.
about 2 months ago
как же много хуйни я оправдываю месячными, пиздец удобно...
2
22
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Просто Яна
about 2 months ago
1 сезон: Стайлз: ты оборотень! Скотт: не, хуйня Скотт оборотень 3 сезон первая половина: Стайлз: это человеческие жертвоприношения! Все: не, хуйня ЭТО БЫЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ 3 сезон вторая половина: Стайлз: Нагицунэ это я! Все: че за бред Ну, вы поняли
add a skeleton here at some point
1
12
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Просто Яна
about 2 months ago
Крис Арджент 🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐
1
14
2
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Просто Яна
about 2 months ago
Оборотни и прочая нечисть это конечно хорошо Но все мы знаем, что лучший персонаж волчонка это тренер
1
13
2
я не понимаю как удалиться из тикток фд по вселенной джорджа мартина, ОНО БУКВАЛЬНО УБИВАЕТ МЕНЯ. КОЛИЧЕСТВО неоправданной агрессии и бессмысленных срачек просто отвратительно
about 2 months ago
1
2
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
haya #loverboy
about 2 months ago
ни одну соцсеть я не люблю больше чем собственный пинтерест и спотифай
0
17
3
забавный факт, тигры умеют плавать и могут пересекать реки шириной до 7 км
about 2 months ago
1
4
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Asya sijka
about 2 months ago
✨
1
9
2
посчитайте за меня кто-то циферки для лабы по электронике 🙏🙏🙏🙏
about 2 months ago
1
5
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
риздец¡! заебалась
about 2 months ago
я не в прайме, пока что только в ахуе
0
59
12
МНЕ РАЗРЕШИЛИ И НЕ ПРОСТО ПЕРВЫЕ ТРИ ГЛАВЫ КАК Я ПРОСИЛА А РАЗРЕШИЛА ВЕСЬ
add a skeleton here at some point
about 2 months ago
1
3
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
тони тони маряша
about 2 months ago
потеть ночью мерзко и отстойно
3
41
3
каждый раз когда я думаю об электронике, мне кажется, что у меня сердце грозится остановиться вот прям щас. считаю это очень плохим знаком
about 2 months ago
0
1
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Шати☆゚.*・。゚
about 2 months ago
Вы не понимаете, я реально хочу прочитать все книги на этой планете, побывать во всех странах, знать много языков, зашарить за все фандомы и быть лучшей во всём
2
33
3
reposted by
daryushka ✌🏻👅
ланда.
about 2 months ago
я себе щас язык нахуй проколю
1
16
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
олежа кривая
about 2 months ago
я боюсь иностранцев с ао3....
1
5
1
обложки плио такая хуйня когда переиздание
about 2 months ago
0
1
0
дома семь вечера, а у них светло
about 2 months ago
1
4
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
akki_me``
2 months ago
1
66
4
домой хочеца жёстко, а жизнь вынуждает готовиться к лабе по схемотехнике
about 2 months ago
1
5
0
ведь ты как я а я как ты
add a skeleton here at some point
2 months ago
1
3
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
teru [😼 ;; 🥃]
2 months ago
4
49
7
я настолько сильно люблю фф с продуманными детальками бляяять похуй на сюжет, но вот маленькие детали и дропы крупиц лора, который не знает даже автор, это мне надо
2 months ago
1
3
0
ланда сказала про братскую могилу и я вспомнила как на олимпиаде процитировал стих братская могила, но не верно указала автора написал кстати маяковский по мнению вашего гениального литературоведа
2 months ago
1
5
0
я написала девушке с очень классным фф, чтобы спросить её разрешения на его перевод пожалуйста скажите что даже если она откажет, что я не глупая и такое случается иначе у меня случится сердечный приступ от тревоги 🥹🥹
2 months ago
2
5
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
teru [😼 ;; 🥃]
3 months ago
КАК избавиться от этого бесячего чувства когда человек вам по сути ничего плохого не сделал но вас бесит каждое его движение и вы перманентно все его слова воспринимаете как что-то тупое для привлечения внимания КАК
6
28
2
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Asya sijka
3 months ago
Я так устала
1
7
3
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Asya sijka
3 months ago
Я пришла пожаловаться о том как мало фф на русском по курошо на аозе, что аж захотелось дописать своих и выложить, но тут я вспомнила что у меня где-то есть дописанные (ВАУ) курошо, которых я аж в блск выкладывала Надо найти их и выложить на аоз наверное...
0
6
2
reposted by
daryushka ✌🏻👅
олежа кривая
3 months ago
ура ася в ленте как бальзам на душу
1
6
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
лика_сарказм_архив.jpg
7 months ago
- сколько языков знаешь? - недостаточно
0
15
3
reposted by
daryushka ✌🏻👅
Шати☆゚.*・。゚
7 months ago
Я бы питалась только фруктами и ягодами
0
5
1
так и хочется на вопросы об автокаде сказать, что я могу за деньги сделать их задание, но у меня нет ебучего времени для этого 🫠🫠🫠
7 months ago
0
2
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
лика_сарказм_архив.jpg
7 months ago
сексуальное напряжение между мной и съебаться в другую страну новый язык новый паспорт новое окружение
0
8
1
reposted by
daryushka ✌🏻👅
teru [😼 ;; 🥃]
7 months ago
и я ловлю границу между плохопохуйплохопохуйпохуйпохуйпохуйсноваплохо
0
16
2
да, она была ахуевшей и заказывала из заведения куда можно сходить за 15 минут, ну и что
7 months ago
1
2
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
𓆝 𓆟 Oмyт 𓆞 𓆝 𓆟
7 months ago
но не будем забывать классику
3
117
6
reposted by
daryushka ✌🏻👅
teru [😼 ;; 🥃]
7 months ago
ура радиологический геноцид
0
10
1
мне очень жаль всех преподавателей которые будут читать мои работы, но знаете ли не я в страхе от мидок, а они в страхе от моих ответов
7 months ago
1
2
0
reposted by
daryushka ✌🏻👅
лика_сарказм_архив.jpg
7 months ago
вот бы мозги не ебали
1
8
1
самое ужасное чувство это сидеть в насквозь мокрых кроссовках и не иметь возможности их поменять бляяяять
7 months ago
0
1
0
девкалион до того как стал слепым такой мягкий чел прям описание к слову комфорт, жаль кончено этого добряка
7 months ago
0
0
0
вот эта история с девкалионом и джер*рдом вызывает у меня только такие чувства:
7 months ago
0
0
0
третий сезон заставляет меня жёстко пищать от того КАК цветокором и операторской работой переданы штуки с воспитаниемами
7 months ago
0
0
0
британские актёры ыыыыыы
7 months ago
0
3
0
я бы хотела во всем винить то, что я делаю большую часть всего на планшете, но это не ТАК они просто устали
7 months ago
0
2
0
мои глаза умрут к концу этого семестра я клянусб
7 months ago
2
2
0
Load more
feeds!
log in