akki_me``
@akki-me.bsky.social
📤 112
📥 217
📝 402
she/her | 19 y.o | ESFJ | 2w3
ДИПЛОМ НА ПЯТЬ ЗАЩИТИЛА!!!!
about 2 hours ago
2
3
0
завтра защита дипломов, а послезавтра выпускной, что происходит вообще..
1 day ago
0
3
0
как объяснить мозгу, что если я читаю наизусть эминема, это ещё не значит, что я сдам устный английский на максимум
6 days ago
0
6
0
ещё и лето началось зачем-то
11 days ago
0
3
0
я конечно ожидала, что конец учебного года будет сложный, но чтоб настолько меня разрывало от количества дел и переживаний..это у меня впервые 🥲
11 days ago
0
3
0
возможно будем петь на выпускной дайте танк, хоть бы не фейк 🙏🙏
13 days ago
0
4
0
два экзамена сданы, третий ещё не скоро, в дипломе осталась одна глава, расстелила постель, включила проектор, сделала попкорн, что за чудо 🤲
19 days ago
0
2
0
I will always be a fangirl
21 days ago
0
3
0
Я ЖИЛА РАДИ ЭТОГО ВЫПУСКА
25 days ago
0
5
0
реву с перерывами уже минут сорок, как же я переживаю из-за экзаменов
25 days ago
0
3
0
писать диплом ❌ смотреть игру престолов ✅
28 days ago
0
5
0
а может это не мой путь, может даже пытаться не стоит..
29 days ago
1
4
0
завтра с подругой на дьявол носит прада 2, наконец-тооо
about 1 month ago
0
5
0
лучший альбом эминема, клянусь
about 1 month ago
1
18
0
мой прайм был, когда я училась, работала на двух работах, занималась с репетитором английским и играла в команде колледжа по волейболу
about 1 month ago
0
5
0
хочу себе велосипед с корзинкой 😫
about 1 month ago
0
4
0
я захожу сюда только поныть, прошу прощения
about 1 month ago
0
3
0
преддиплом защищать послезавтра, до конца не доделала, иллюстратор и фотошоп лагают, ещё требуется красивая презентация, надо подготовить речь, кажется я тону в болоте
about 1 month ago
0
4
0
на улице так цветочками пахнет со всех сторон 🥹
about 2 months ago
0
8
0
may the 4th be with you
about 2 months ago
0
3
0
мне никогда не стать такой же крутой, к сожалению
about 2 months ago
0
4
0
ОЧЕНЬ понравилось интервью
about 2 months ago
0
3
0
ты справишься, в конце концов ты всегда справлялась
about 2 months ago
0
3
0
очень люблю сочетание высоких сапог и длинных юбок 🤲
about 2 months ago
0
5
0
2 months ago
1
66
4
чёт загналась так
2 months ago
1
4
0
походу, меня сглазили, или я не знаю как описать всё количество проблем за эту неделю
2 months ago
0
6
0
ну у меня уже даже плакать сил нет
2 months ago
0
8
0
КЛАСС, АВТОБУС ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ ПРОЕХАЛ (я на остановке сижу)
2 months ago
0
6
0
с 5:20 на ногах-- успела съездить к своей работодательнице у которой прохожу практику (она один в один как миранда пристли характером), еле как её выловила у секретаря, сидела выпрашивала у неё подписи, перед этим всё пятьсот раз переделывала, и сейчас везу всё сдавать ни дай бог не примут
2 months ago
1
7
0
reposted by
akki_me``
алесам🪿
2 months ago
какая разница что я учусь меня все равно ждет смерть в нищете
0
20
2
какой же бред
2 months ago
0
6
0
stop overthinking
2 months ago
1
8
0
а может я плохой собеседник, а может я не умею слушать, а может я всё время перетягиваю одеяло на себя, а может..😫
2 months ago
0
5
0
я узнала, что все популярные песни моего детства пела селена гомес, я в шоке
2 months ago
0
4
0
.。*♡
2 months ago
0
30
1
ВЫСТУПЛЕНИЕ САБРИНЫ НА КОАЧЕЛЛЕ ЭТО ВАУ
2 months ago
1
4
0
а я думала, что всё совсем по другому 🥲
3 months ago
0
4
0
сегодня на ней двигаюсь
3 months ago
0
5
0
это дебильное чувство тревоги перед сном, когда будто на грудь что-то давит##
3 months ago
0
5
0
иногда так грустно, что я не всегда могу полностью поддержать увлечения моих друзей, хоть и очень пытаюсь. всегда кажется, что я не достаточно стараюсь для них, и поэтому им бывает не интересно со мной, ведь я за что-то не шарю ((
3 months ago
0
5
0
reposted by
akki_me``
юки
3 months ago
за каждой сильной женщиной стоит её любовь к мальчику из хайкью
2
62
13
попросила дополнить главу практики, с каких пор мой гпт пишет на китайском--
3 months ago
0
7
0
сходили на фильм острые козырьки, я ревела
3 months ago
1
6
0
у меня весенняя зависимость от алиэкспресса
3 months ago
0
5
0
НЕНАВИЖУ СПОЙЛЕРЫ
3 months ago
0
3
0
почему когда мои знакомые снимают липсинги, это выглядит так естественно и круто, а когда я пытаюсь это сделать, выходит так кринжово 😭😭
3 months ago
0
3
0
эти дни снова вернула себе привычку читать перед сном. возможно так, мне кажется, что день прошёл не так бесполезно что-ли..
3 months ago
0
4
0
заказала себе сапожки шоколадного цвета!! 💥🙏
3 months ago
0
4
0
тимоти шаламе не взял оскар:
3 months ago
0
2
0
Load more
feeds!
log in