Alionia
@alionia.bsky.social
📤 118
📥 76
📝 2286
Hello! I am Alionia | Cosplayer & Artist Местный скример 😈 Tg:
https://t.me/redfoxynote
Дождь с грозой это прям вкусно Даже проснулась из-за этого и жить захотелось внезапно 🤣
12 days ago
0
3
0
Такой вайб
14 days ago
0
3
1
Самое смешное и одновременно печальное это то, что когда хочешь помочь себе по части психологического здоровья, записаться просто невозможно, потому что тупо отсутствует функция 🤣🙈 А платные клиники заметно подняли ценник на все про все. Там буквально за один приход можно кусок зарплаты оставить.
14 days ago
1
3
0
14 days ago
0
7
1
Вообще, я с такой уверенностью хотела подавать Джея на сольное выступление, а потом случилось много всяких штук и я как то забила совсем. Все еще хз надо ли оно куда-то на фест, потому что вроде бы хочу, а вроде бы и.. Страшно? Хз почему Хочу вернуться в прошлый год когда все шло как по маслу.
15 days ago
0
5
0
Я, да 🤣
15 days ago
0
3
0
Всего то хотелось быть нужной, а ощущения каждый раз ровно противоположные.
16 days ago
0
4
0
А блск вообще живое?..
16 days ago
2
2
0
Залипла, кстати, в раскраски. Оч крутая штука, мне нравится. Именно что не бесит, Как большинство антистресс раскрасок, а увлекает и убивает время хорошо. Ну и картинки получаются прям клевые. Такие дела.
17 days ago
0
4
0
Хз что мной двигало в этот момент, но оно у меня теперь есть. Без цензуры. Затестила одну штуку из тиктока. При чем ориг трилогия стоит на полке, я чет вообще забыла что там было в целом. Мб есть смысл перечитать как раз 🧐
17 days ago
0
4
0
Эть ~
18 days ago
0
4
0
Несколько недель дикое желание завалиться в бар и попробовать чего-нибудь вкусненького, поорать любимые песни. Да, ага. Сказал домашний затворник, которого хер куда вытащишь 🤣
19 days ago
0
4
0
Пить кофе на ночь вроде вредно, но мне и моему организму уже настолько похрен что если хочется - значит хотелку надо выполнить, иначе еще больше крыша улетит.
19 days ago
0
1
0
Хочется кого-нибудь украсть в групповое по сериалу Готэм 🌚
19 days ago
1
3
0
На днях атаковала алик, чтобы затариться штуками для нескольких проектов. Не зарабатываю миллиарды, но откладывая, захожу туда прям со списком того что РЕАЛЬНО надо.
about 1 month ago
0
6
0
Возвращение к истокам сегодня произошло. То что я костюм отремонтировала и добавила больше светяшек это конечно круто. Но я еще и похудеть умудрилась, штанцы теперь чуть висят, а наколенники надо бы затягивать еще туже, а то улетают в стратосферу.
about 1 month ago
0
11
0
Я не могу нормально работать. Все мои силы уходят на то, чтобы быть прикольной. Но даже прикольной быть не получается. Даштожтакое.
about 2 months ago
0
4
0
Все больше удручает и дизморалит происходящее вокруг. Хз, чувствую себя уже как-то совсем дискомфортно вне дома. Сегодня ездила по делам и подсказала бабуле как добраться до метро, она достала из закромов бумажную карту метрополитена. Давно такие не видела, кстати.
about 2 months ago
0
4
0
Апрель вообще в курсе что он апрель? 🥲 Первая мысль сегодня с утра была: «Нихрена, я че, лето проспала?».
about 2 months ago
0
7
0
Уже который месяц преследует много навязчивых мыслей. И одна из них - очень хочется куда-нибудь уехать. Хотелось бы не одной, но везде преследуют разные обстоятельства. Поэтому порой представляю как просто уезжаю куда нибудь на пару дней совсем одна, отключая нахер соц сети и связь.
2 months ago
0
4
0
Печально конечно, но ладно)
2 months ago
0
1
0
Вообще, мне не нравится, что я опять перешла в ту стадию, когда начинаю суетиться везде, торопливо что-то рассказывать и делиться, особо не вдумываясь в то, что говорю. Так что если здесь вдруг появится огромный поток всякого бреда, знайте, что я просто головой тронулась)
2 months ago
0
4
0
Мне кажется, это мои лучшие обои на телефон за все время.
2 months ago
0
4
0
Ладно, то ради чего стоит жить - 19 ноября и премьера «Рассвета Жатвы». Скорее бы увидеть это и затопить слезами кинозал.
2 months ago
1
4
0
Новый фотос уже в вск, а у меня паничка начинает расти. Потому что я стала слишком самокритична к себе и своим образам, к макияжу, костюмам и фигуре. Последний раз такой упадок словила в 24 году, когда ненавидела себя. 25-ый прошел хорошо в этом плане по самооценке. А теперь опять..
2 months ago
1
2
0
Порой чувствую себя лишней, ых 🌚
2 months ago
0
1
0
Пока ТГ жив, полет нормальный. У кого-то даже без впн работает. Вот и хрен поймешь, шутка это на первое апреля или нет.
3 months ago
1
8
0
Раз в тыщу лет захожу сюда, тыкаю палкой ленту. Вы как тут? 😅
3 months ago
5
17
0
Проклинаю тех, кто придумал такие неудобные форматы шапок для бусти каналов.. Мало просто десигн сообразить, надо еще и адаптировать его так, чтобы нигде ниче не закрывалось на мобилках и на пк + чтобы аватарка не закрывала ниче важного и все было хорошо видно. Самая запарная часть работы, ех
4 months ago
0
4
0
reposted by
Alionia
Ртуть
4 months ago
@alionia.bsky.social
мне такой дизайн сделала *-*
2
15
1
Есть дикое ощущение что с косплеем я закончу под конец года все-таки 😅 Вернее как, постараюсь расквитаться со всем, сделать все че задумывалось и все, на покой. Этим мыслям уже где-то месяца два, если честно. И если не покидают, ну наверное и правда стоит задуматься.
4 months ago
2
6
0
Как давно я тут не была 🧐 Вообще, хз как вылезти из жесткого затишья и уныния, если честно. Все время ощущение, что я делаю чет не то и не так. Будто бы, костюмы делаются, дефиле тоже продумываю, но понимаю что возможно все это полная херня не достойная выгула.
5 months ago
1
3
1
Вчера хихишно поснимали Бифлифов
6 months ago
0
7
0
Мои лучшие фотки с фотосов там, где я помогатор со свечой. Собираю коллекцию короч.
6 months ago
0
6
0
Ой, блускай.. Я как то даже забыла что он существует 🌚
6 months ago
0
3
0
Горячо люблю этот видос с Джокерами и сам трек. Моими фаворитами всегда останутся Хит Леджер и Кэмерон, сыгравший сразу двух близнецов в сериале.
www.youtube.com/watch?v=ne0v...
loading . . .
Joker | Bad
YouTube video by Alana Edits
https://www.youtube.com/watch?v=ne0vHlS5BRs&list=RDne0vHlS5BRs&start_radio=1
7 months ago
0
4
0
И добавить то нечего 🌚
loading . . .
7 months ago
0
0
0
Какое-то мерзотное чувство внутри, мб на фоне того что я восстанавливаюсь сейчас или хер знает. Депрешн мод активирован. Будто бы больше не хочется принимать участие в групповых, если их собираю не я. Да и в целом по своему каналу смотрю, как будто бы сдулась уже давно.
7 months ago
2
4
0
reposted by
Alionia
Dr Brandy
7 months ago
— Гэгэ, ты уже четвертый раз переписываешь эту строку. Она прекрасна с первого. — Сань Лан, если бы ты не дышал мне в затылок, она была бы ещё ровнее. XieLian:
@alionia.bsky.social
Ph:
@samessy.bsky.social
Help: LiVetta и
@qiyanshimao.bsky.social
Fandom:
#heavenofficialsblessing
#cosplay
0
18
2
Сегодня забег по врачам и попытки узнать, че у меня за интересный случай такой 🤣 2025-ый а можно ты закончишься позитивно, а?
7 months ago
0
5
0
Да..
7 months ago
0
3
0
1 декабря началось как дурацкий мультик. Порезала руку, пошла промывать рану, потеряла сознание. Очнулась на полу, доползла до кровати, замотала руку полотенцем, потеряла сознание. Оклемалась, пошла в ванную обрабатывать рану, почувствовала, что снова теряю сознание.
7 months ago
3
4
0
@drbrandy.bsky.social
открыла мне портал в ад Вчера до 3 ночи сидела угарала в Character Ai Ни о чем не жалею, если честно
7 months ago
1
5
0
𝐻𝑈𝐴𝐿𝐼𝐴𝑁 | 𝐶𝑎𝑙𝑙𝑖𝑔𝑟𝑎𝑝ℎ𝑦 𝑙𝑒𝑠𝑠𝑜𝑛𝑠 На уроке каллиграфии красные рукава привносят благоухание при свете ночи. Ph: RIZ (
t.me/rizcosplay
) Rt: DrBrandy (
t.me/drbrandyy
) Help: LiVetta (
t.me/LiVetta_litt...
) и Qi Yan (
t.me/qiyanshimao
) Fandom:
#БлагословениеНебожителей
Character:
#XieLian
#HuaCheng
7 months ago
1
22
5
Поставила себе музыку на фон пока работаю, в ленте ютуба попалась эта подборка. Угадайте кого унесло в стратосферу?.. Обожаю почему-то именно вторую часть LiS, хотя музыка хороша и в первой, почему-то именно вторая игра меня прям сильно цепанула за душу в свое время.
7 months ago
0
4
0
🌟ᴠɪᴋᴛᴏʀ 🌟 Ох уж эти ваши понедельники.. Ph: DrBrandy (
t.me/drbrandyy
) Fandom:
#Arcane
Character:
#Viktor
#Лиса_Косплеит
#Cosplay
#ArcaneCosplay
7 months ago
0
16
2
Словила внезапный приступ уборки в комнате, выкинула хлам некоторый, обустроила себе местечко для творчества с париками и костюмами. И внезапно захотелось в комнате светильник поменять, лампочки, этажерку еще одну, пару коробочек.. Помогите?
7 months ago
1
5
0
Надеюсь, что завтра ко мне придут недостающие части образа и я смогу сделать пробный черновой вариант одного персонажа, потому что очень хочу попробовать этот образ уже давно.. Ничего суперсложного, но все равно волнуюс, что мне не пойдет
7 months ago
1
5
0
Что вы знаете о безумии..
7 months ago
2
8
1
Отдайте мне Рафаэля с машинкой из нового баннера и никто не пострадает..
7 months ago
0
4
0
Load more
feeds!
log in