𝘛𝘴𝘶𝘬𝘪𝘴𝘩𝘪𝘮𝘢 𝘒𝘦𝘪 / beach
@tsukkidai.bsky.social
📤 24
📥 28
📝 817
timeskip
#haikyuu
#rp
#ooc
лучшее что может быть, это сидеть в одиночестве и тебя обдувает холодный ветер. (я наполовину слепой, ибо у меня нет очков специальных)
28 days ago
1
2
0
about 1 month ago
1
2
0
3 months ago
0
5
0
3 months ago
0
8
0
он глупый
3 months ago
1
4
0
3 months ago
0
5
0
на самом деле Дайшо моя лучшая подруга
3 months ago
0
2
0
3 months ago
0
4
0
интересно, а ячи хоть немного подрос со старшей школы или нет
3 months ago
1
5
0
3 months ago
0
7
1
отсоси со своими порчами, я щас сама на тебя порчу наведу
3 months ago
0
2
0
о, реально забанила
3 months ago
0
3
0
3 months ago
1
4
0
чувствую потом мне придётся забыть что такое сладкое...
3 months ago
1
4
0
мне кажется меня щас стошнит..
3 months ago
1
3
0
кароче если я пропаду, не буду отвечать, знайте я там где должна быть..
3 months ago
1
3
0
меня купили за сладости.. просто тендо очень хорошая кондитерка
3 months ago
2
5
1
лучше бы я сегодня вообще не просыпалась и не ходила никуда
3 months ago
1
7
0
я умру от гипергликемии и буду счастлив
3 months ago
1
3
0
они все говна поели?
3 months ago
0
2
0
ради такого можно общаться с коллегами..
3 months ago
2
4
0
как тесен мир
3 months ago
0
3
0
как хорошо что у меня нет соулмейта. спасибо Боже.
3 months ago
0
3
0
3 months ago
0
6
2
до чего я докатился, хотя ладно я могу спихнуть на то, что я пьяный
3 months ago
0
3
0
глупая и мелкая 🤏
3 months ago
1
4
0
3 months ago
0
3
0
пойду почитаю что нибудь
3 months ago
0
4
0
чем я нахуй занимаюсь
3 months ago
2
2
0
3 months ago
1
5
0
а что дарить на свадьбу этим двум.
3 months ago
2
5
0
reposted by
𝘛𝘴𝘶𝘬𝘪𝘴𝘩𝘪𝘮𝘢 𝘒𝘦𝘪 / beach
Kuroo
3 months ago
Как лучший парень ты мог бы сделать свою девушку счастливее расставшись с ней
0
6
2
два придурка. один просто придурок, другой агрессивный придурок
3 months ago
1
3
0
он держится за стену если что
3 months ago
1
4
1
какую эмоцию мне юзать
3 months ago
0
3
1
почему возвращаясь с добавкой я вижу это.
3 months ago
2
3
0
3 months ago
0
4
0
они всегда милашничают при всех?
3 months ago
2
2
0
главное не напиться главное не напиться
3 months ago
0
3
1
я снимаю.
3 months ago
0
4
0
мне не двинуться..
3 months ago
2
6
0
шакалы вылейте на бокуто ледяную воду, в чувства придёт
3 months ago
0
4
0
3 months ago
3
6
0
reposted by
𝘛𝘴𝘶𝘬𝘪𝘴𝘩𝘪𝘮𝘢 𝘒𝘦𝘪 / beach
atsumu miya ;; beach au
3 months ago
даже в цирке такого не видал спасибо продолжайте
0
6
3
ПХАХАХАХАХАХХА
3 months ago
0
4
0
дайшо гандон
3 months ago
0
4
0
акааши-сан..
@keijjiaka.bsky.social
сводите бокуто-сана на Годзиллу.
4 months ago
2
3
0
4 months ago
2
2
0
я даже не знаю, кто из них боится больше. они оба такие трусливые..
4 months ago
1
2
0
надо будет потом как нибудь купить зелёного геккона..
4 months ago
0
3
0
Load more
feeds!
log in