Kuroo
@kuroroo.bsky.social
📤 27
📥 29
📝 1163
Лучший менеджер (и не только), организую лучший матч (и не только) 🐈❤️🐈⬛ rp acc
pinned post!
Надеюсь, папочка Куроо не нуждается в представлении, котятки~
4 months ago
5
8
0
reposted by
Kuroo
rest | 𝙰𝚔𝚊𝚊𝚜𝚑𝚒 𝙺𝚎𝚒𝚓𝚒 .
2 months ago
Вот бы уволиться.
1
3
1
3 секунды на подумать брать или нет брать
3 months ago
2
3
0
ссссуууукаааа
3 months ago
1
4
0
🫦🫦🫦🫦
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
7
0
Доброе утро?
3 months ago
1
1
0
Прикиньте дома меня ждут мои девочки 🥺🥺🥺🫠🫠🫠🫠❤️❤️❤️
3 months ago
0
7
0
Привела малышку на свидание
3 months ago
2
10
0
Боже 🫤
3 months ago
0
4
0
это обязательно поможет
3 months ago
1
8
0
Вот сейчас реально суперский день
3 months ago
0
4
0
reposted by
Kuroo
ʙᴏᴋᴜᴛᴏ ᴋoᴛᴀʀo
3 months ago
Тетсу и Кенма в моей ленте
1
8
2
Вы не увидите, но я ее искусала
3 months ago
2
5
0
она
3 months ago
1
8
1
Когда я сказала «работай» я не имела ввиду себя, мне срочно нужна доза моей малышки, чтобы расслабиться
add a skeleton here at some point
3 months ago
1
6
0
Работай
3 months ago
0
7
1
укладка в минусе, как и настроение утром
3 months ago
3
7
0
только не пей кофе, а то заболит сильнее
3 months ago
0
4
0
это был не ночной кошмар 😓
3 months ago
0
3
0
голова теперь раскалывается
3 months ago
0
2
0
с соседской собакой пообщался... не дала себя погладить....
3 months ago
1
3
0
Ладно Я знаю куда идти Буду сидеть под дверью 🤕
3 months ago
0
2
0
а куда идти и что делать если меня кейджи видеть не хочет
3 months ago
0
2
0
Я все потерял 😥
3 months ago
1
1
0
На улице дождь и все такое серое и офис тоже серый и костюм серый
3 months ago
0
1
0
Как вежливо намекнуть человеку, что я не хочу с ней переписываться... Я уже отдал тебе всю соль и свой номер, можно ты прекратишь...
3 months ago
1
2
0
Я столько боролся с укладкой, чтобы ветром её 💀💀💀💀
3 months ago
0
4
1
У меня лучший парень на свете
3 months ago
0
3
1
... Хорошо, что я вчера отпросился и никуда не пойду
3 months ago
1
2
0
Я просто хочу патпат..
3 months ago
2
2
0
Кажется я пришёл рано и здесь ещё тихо 😪
3 months ago
0
2
0
Раз Кенма куда-то сбежал.............
3 months ago
2
3
0
Пхпхп не пробежка, а прогулка на ручках получилась
3 months ago
0
6
1
/ не отправленное
3 months ago
0
5
0
Кто придумал офисную работу, я скоро задохнусь в этом костюме....
3 months ago
2
3
0
Как хорошо что Дайшо можно просто заблокировать
3 months ago
0
5
0
Придавили чтобы не кормил
3 months ago
1
3
1
Выпить, что ли
3 months ago
1
3
0
Кажется я совершаю ошибку
3 months ago
1
3
0
Может быть съездить к бро на выходные
3 months ago
0
4
0
Как хорошо слезть с диеты ~ Вижу много постов про метки кто-нибудь уже нашёл соулмейта?
3 months ago
0
2
0
Как победить эту причёску боже
3 months ago
1
5
0
привел смотреть на рыбов ❤️
3 months ago
0
5
1
reposted by
Kuroo
[ 달 ] » 𝙈𝙞𝙮𝙖 𝙊𝙨𝙖𝙢𝙪 // 🏖️!au
3 months ago
надеюсь он станет моим мужем
1
3
3
Дома 🫠 Мне срочно нужно восполнить процент укусов в теле
3 months ago
0
4
0
🤌🏻💞😍
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
5
0
Как лучший парень ты мог бы сделать свою девушку счастливее расставшись с ней
3 months ago
0
6
2
reposted by
Kuroo
ʙᴏᴋᴜᴛᴏ ᴋoᴛᴀʀo
3 months ago
1
4
3
reposted by
Kuroo
𝑘𝑒𝑛𝑚𝑎
3 months ago
ноги после куроо момент
4
5
1
Все дома
3 months ago
0
3
0
Удивительная способность человека услышать ноль будильников и это я не про себя
3 months ago
1
4
0
Load more
feeds!
log in