я настолько ебанулась, что сейчас думаю разделить два диска на компе, чтобы на одном у меня была винда и работа, а на втором был линукс и настроить там всё под себя как мне нравится, чтобы были красивые обои, интерфейс, всякие спотифаи игры стимы, но я понимаю, что это бесполезная ебатория
17 days ago