Джунагрик
@hanjgdhdh.bsky.social
📤 238
📥 339
📝 2287
#rp
#xdinaryheroes
#ooc
защита вашей (моей) чести
Меня травят
2 days ago
1
4
1
На базе кровати не удобные и я спал на полу
5 days ago
1
1
0
reposted by
Джунагрик
freakin' bad.
7 days ago
пиздец я на лёд хочу
1
4
3
Наверное пора подстричься
10 days ago
1
3
0
Ой на запись попало
add a skeleton here at some point
10 days ago
1
2
0
Пользуюсь возможностью играть не в подвалах музыкалки
10 days ago
0
1
1
Вроде не так все плохо
13 days ago
0
2
0
Я переживаю ужасно сильно… Люди будут смотреть, а их еще и много
13 days ago
1
2
0
🧍
13 days ago
0
5
0
Удивлен, что чат для секты еще не создали
13 days ago
1
4
0
@seungde.bsky.social
с днём рождения! Я не знаю, что тебе пожелать, но точно знаю, что стоит пожелать тебе сиять дальше как на сцене, так и на льду. А еще я тебя л*блю. Торт кривой потому что я с папой делал. Но он вкусный!
15 days ago
1
3
0
Депутатик лег мне на ноги и я проснулся от того что ног не чувствую
19 days ago
1
4
0
Я в плену. Помогите
20 days ago
2
3
0
Репетиция ощущается как музыкалка играю по табам
21 days ago
1
6
0
А что если нашему тренеру завести тик ток про тренировки, сколько у него фанатов появится 🤔
21 days ago
1
4
0
Тяжелый выбор какую из двух гитар мне брать на репетицию и потом на концерт
21 days ago
1
3
0
Следующий ирл пранк мафани: он вступает в группу и на концерте вместо меня играет
21 days ago
0
6
0
Вздох выдо-ох
22 days ago
0
2
0
🤍 люблю этих рыжиков
add a skeleton here at some point
22 days ago
0
4
0
Топ событий: •папа легко принял отношения с Мин-и •Депутатик игнорировал папу •мама не отвечает мне на сообщения •у Мин-а теперь в комнате парад инструментов •я теперь живу с Депутатиком и Мином •мы не выкидываем коробки, потому что это все домики Депутатика
22 days ago
0
3
0
Мама вчера сказала «поговорим завтра», а папа сидел со мной в комнате полночи и узнал почти все. На удивлении папа относительно спокоен
24 days ago
1
1
0
Что-то я не то сказал за ужином
25 days ago
1
2
0
Последняя ночь дома с родителями. Сегодня у меня огромный семейный ужин
25 days ago
0
1
0
💐
26 days ago
1
4
0
Сфоткался в кабинете химии. Потому что больше этот костюм не надену и больше не вернусь в это место. Бай шкила
27 days ago
0
6
0
УРА ШКОЛА ВСЕ
27 days ago
0
2
0
reposted by
Джунагрик
rerorerorerorero🦐
27 days ago
0
12
4
Впервые так радостно на 4 этаже
27 days ago
0
3
0
🧍 <- это я играю на пердящем учебном синтезаторе мелодию для вальса
27 days ago
0
1
0
Лишь бы без медленных танцев после
27 days ago
1
3
0
Если меня опозорит мама, я утоплюсь в туалете
27 days ago
0
4
0
Какие все красивые
27 days ago
0
1
0
Ура выпуск из первого класса
27 days ago
0
3
0
Мама хочет сфоткать меня со всеми учителями… я не дойду до школы
27 days ago
0
1
0
Мама: что больше нравится в том и пойдем. Какой костюм лучше? Ну нет, этот плохой. Ты идешь в этом
28 days ago
0
1
0
Вручение аттестатов вроде не такое официальное мероприятие, а мама уже подготовила на примерку кучу костюмов
28 days ago
0
2
0
Мама поздравила и так улыбалась… Неужели она правда рада спортивным успехам?
29 days ago
0
5
0
Спать в автобусе самое приятное. Люблю кочки и туда-сюда
29 days ago
0
5
0
Я люблю этот день
29 days ago
0
3
0
reposted by
Джунагрик
патлатый с клюшкой
29 days ago
балдёёёёёж
0
6
3
На эмоциях я поцеловал Мина в раздевалке и теперь хожу за километр от него
29 days ago
0
3
0
Мне папа написал поздравление. Окак
29 days ago
0
5
0
Ого…
29 days ago
0
3
0
Во-первых, я чувствую себя буду ребенок разведенных родителей и я не понимаю, что произошло. Во-вторых, слишком шумно что на трибунах, что на льду
29 days ago
1
5
0
И это все нам 🥰
about 1 month ago
0
5
0
Охуеть..
about 1 month ago
0
3
0
Этот лис теперь всегда со мной
about 1 month ago
1
6
0
Ладно, никакой грусти. У меня стимул есть, чтобы скорее это закончилось
about 1 month ago
0
4
0
И тут звезды 👆
about 1 month ago
1
3
0
Что будет если я прыгну на стол и буду своей головой шары загонять? Я хотя бы так выиграю?
about 1 month ago
2
5
0
Load more
feeds!
log in