rerorerorerorero🦐
@attackonyumin.bsky.social
📤 161
📥 179
📝 969
18 | если я уебался это был трюк 🏒🥇🦅
#rp
#ooc
#hockey
#sport_au
#fictionacc
на льду вообще забываю о времени
2 days ago
0
5
0
а я в очередной раз сейчас задумался, кстати
5 days ago
1
1
0
что за пингвин и откуда он у меня не спрашивайте, я не знаю
5 days ago
2
4
0
распространите
add a skeleton here at some point
6 days ago
0
4
0
в итоге лучше всего вышли те, что сделал Сан-хен перед треней
add a skeleton here at some point
7 days ago
1
2
0
что за праздник сегодня?
8 days ago
0
2
0
не хочу завтра на работу. не хочу шевелиться. не хочу никуда уходить...
11 days ago
1
2
0
ждём с Мунчи свою еду
11 days ago
1
7
0
мелочи, вроде бы...
12 days ago
0
2
0
я, блин, так хочу обнять Мунчи, но боюсь к нему даже прикоснуться 😮💨
12 days ago
1
4
0
хены спасли меня в этот жаркий день, без них я бы сдох
15 days ago
1
3
0
видео, которое я не хотел публиковать, но почему-то передумал
loading . . .
15 days ago
0
5
0
а, ну теперь понятно
17 days ago
1
4
0
"откуда ты знаешь, как меня зовут?" "от Масами" "понял" "а ещё я муж твоего парня"
add a skeleton here at some point
17 days ago
2
4
0
меня кажется сейчас взглядом испепелят, че происходит 🙂
17 days ago
0
2
1
о
17 days ago
1
4
0
вчера расклеивали объявления, сегодня тоже с утра уже ношусь расклеиваю объявления по ближайшим районам. переживаю просто капец
17 days ago
1
4
0
владелец сегодня попросил посидеть до закрытия и самому закрыть смену, потому что я очень быстро учусь. осталось полчаса, никого нет, а я тут отрыл винил limp bizkit...
18 days ago
0
2
0
рабочий день в самом разгаре
18 days ago
0
6
0
хены милые, особенно когда по долгу стоят выбирают чем мы будем ужинать и миленькое спорят
18 days ago
1
6
0
reposted by
rerorerorerorero🦐
гора мусора 🦈
19 days ago
мои ♡
0
8
1
мчу на стажировку, в кофейне возле дома хенов увидел в меню черри кола эспрессо тоник и, кажется, бамблу придётся подвинуться, потому что я в раю
19 days ago
1
2
0
🌊🌠
21 days ago
0
8
0
пиздеть так и не научился
22 days ago
0
5
0
— я осторожный — ты паникуешь — я не паникую — ты едешь со скоростью микроволновки
add a skeleton here at some point
22 days ago
0
3
0
тормоз... дистанция... руль... тормоз... дистанция... руль...
22 days ago
1
3
1
22 days ago
0
8
0
чувствую себя жвачкой
22 days ago
0
2
0
ехала
22 days ago
0
6
0
спасибо, блять, Субин
22 days ago
1
4
0
ебануться, теперь можно не переживать, что телефон может в любую секунду сдохнуть
23 days ago
1
6
0
меня взяли
23 days ago
3
4
0
странные-
23 days ago
1
4
0
удачи желают только лохам, а я и так справлюсь
23 days ago
0
4
0
🦦🍜
24 days ago
0
4
1
вау вау вау вау вау
24 days ago
1
4
0
reposted by
rerorerorerorero🦐
гора мусора 🦈
24 days ago
🧍🏻🧍🏻
add a skeleton here at some point
0
6
1
reposted by
rerorerorerorero🦐
oh yeah🐾
24 days ago
0
5
2
Сан-хён так смотрит на меня, будто бы я и правда могу у него парня увести
24 days ago
2
3
0
идиот
24 days ago
0
2
0
пошёл на кухню взять воды, чтобы потом пойти провожать Конхо, а там Сан и Йеджун моют посуду вместе и о чём-то тихо спорят, хихикая это было настолько мило, что я пошел обратно, так и не зайдя в кухню
25 days ago
1
6
0
забавно раньше я думал что дом это место, оказывается это люди
25 days ago
0
3
0
волнуюсь что-то
25 days ago
0
3
0
вещи сгрузили, садимся в машину - сладкого хочешь? - да, есть немно- - бардачок открой
25 days ago
1
6
0
даже через переписку умудряется меня смутить, ну пиздец
25 days ago
1
5
0
ма-кун уже уехал, мне осталось разобрать свою часть комнаты и собрать вещи... целая эпоха уходит
25 days ago
0
5
0
если собака съела половину вашего мороженого когда вы отвернулись, это уже её мороженое?
27 days ago
1
7
0
reposted by
rerorerorerorero🦐
otter🦦
27 days ago
0
5
1
на человека хоть стал похож
27 days ago
0
5
0
блять как неловко
27 days ago
0
3
0
Load more
feeds!
log in