oh yeah🐾
@whitechocopuppy.bsky.social
📤 177
📥 187
📝 429
#swim
#rp
#yejun
pinned post!
bite bite bite
4 months ago
0
9
0
это мы это мы мы мы мымымымы
21 days ago
1
7
1
было исполнено, кстати
add a skeleton here at some point
21 days ago
1
5
0
они ctrl+c>ctrl+v
25 days ago
1
2
1
мам, они одинаковые
25 days ago
1
4
0
идём с Коннором будить двух засонь
25 days ago
2
2
0
26 days ago
1
2
1
защитил проект! свобода!
about 1 month ago
1
3
0
сессия отпусти, я хочу отдыхать
about 1 month ago
0
0
0
reposted by
oh yeah🐾
гора мусора 🦈
about 1 month ago
у нас дома своя романтика
1
5
1
что мне присылает мой парень, когда мне срочно пришлось поехать в универ: я из-за него:
about 2 months ago
1
3
0
спабьюти процедуры окончены, остались только сладкие из-за варенья поцелуи и объятия
about 2 months ago
1
4
1
он так бегает всегда вокруг меня, мне даже стыдно иногда😩
about 2 months ago
1
1
0
reposted by
oh yeah🐾
гора мусора 🦈
about 2 months ago
1
6
1
две одинаковые фотки
2 months ago
1
4
1
я silly puppy, простите
loading . . .
2 months ago
1
3
0
пить пиво, а утром находить эти ахуенного качества селфи
2 months ago
1
4
0
НИХУЯ СЕБЕ
2 months ago
1
2
0
2 months ago
1
3
0
сан спокойно смотрит, а я сижу весь в слезах и соплях
add a skeleton here at some point
2 months ago
1
4
0
хочу смотреть дневник памятник и плакать
2 months ago
1
2
1
2 months ago
1
4
1
плохо спал, сегодня косплею зомби
3 months ago
1
3
1
«неужели пара не показалась вам странной? не вызвала никаких подозрений?» дядя полиционер, Вы издеваетесь? я домой хочу, что за допрос странный
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
3
0
романтическая поездка заканчивается в полиции. окей
3 months ago
1
2
1
аж затошнило от нервов
3 months ago
0
2
0
пиздец
3 months ago
0
4
0
какого…
3 months ago
1
2
0
с самого утра телефон пилик-пилик, я вообще не пилик-пилик, отстаньте
3 months ago
1
2
0
3 months ago
1
4
0
тренировки с саном выглядят так
3 months ago
1
2
1
3 months ago
1
2
0
прошу без лишних вопросов
3 months ago
1
3
0
3 months ago
0
9
1
поесть приготовил, можно и отдохнуть
3 months ago
1
7
0
дома пусто и волновательно
3 months ago
1
5
0
трижды написал сану с вопросом когда он вернется из магазина и почему он так долго, а в ответ получил это
3 months ago
2
6
0
у него сопля вылетела от смеха
add a skeleton here at some point
3 months ago
2
2
0
какой же красивый
3 months ago
1
4
1
reposted by
oh yeah🐾
гора мусора 🦈
3 months ago
погодка восторг мы решили перекусить в рандомной кафешке
1
5
1
@splashfreesan.bsky.social
3 months ago
1
9
0
окей?
3 months ago
1
3
0
мы ужасные бездельники
3 months ago
1
4
1
reposted by
oh yeah🐾
гора мусора 🦈
3 months ago
0
10
1
3 months ago
1
2
1
весь день спал, теперь не могу уснуть
3 months ago
0
3
0
Маркус и Коннор решили подраться из-за того что не поделили место на шкафу и свалились с него вместе с содержимым полок
3 months ago
1
7
0
здравствуй кашель
3 months ago
1
4
0
ice creeeeeam & ice latteeeee
3 months ago
1
3
1
семейная прогулка 🦈+🐶+🐱+🐱= 4ever
3 months ago
1
7
1
эта морда протокольная наступил на пельмень!
3 months ago
1
2
0
Load more
feeds!
log in