Настало время евровидения! И диванного мнения.
Финалистов оставлю до финала, после дедфеста смотреть самое то, и ознакомлюсь пока с теми, кто не прошёл в финал.
Из первого неотбора понравилась Черногория, самая недушная и стильная, от души поёт, с выступлением в стиле леди гаги.
#eurovision2026
about 1 month ago