Симпл рашн герл
@kenoshrimp.bsky.social
📤 3
📥 7
📝 2
Варю кофе, рисую картинки, жалуюсь на жизнь
Время кошмарить людей в интернете кириллицей
3 months ago
0
0
1
Если все совсем забанят я буду подходить к людям на улице и показывать свои рисунки и блокнотики
3 months ago
0
2
0
reposted by
Симпл рашн герл
Robin Bougie
3 months ago
G is for Geode. And that's good enough for me.
240
11547
1431
you reached the end!!
feeds!
log in