аютта ✦
@ayutta.bsky.social
📤 286
📥 157
📝 4544
> щитпост > появляюсь и исчезаю внезапно > рисовашка и нытик рисую
@ayutta0101.bsky.social
pinned post!
всё, что в голове ✦ ✦ ✦ тут рисую тгк:
t.me/ayuttopia
соцсети:
ayutta.carrd.co
5 months ago
1
40
3
reposted by
аютта ✦
Daria
4 days ago
Ну всё, моя миссия на этой планете выполнена, моя любовь с чесночным багетом взаимна🩷🥹
8
114
4
Выглядит красиво На вкус просто ОК
5 days ago
2
14
0
Так Сегодня только забираю диплом, потому что студийка уже закрылась, а я был занят
5 days ago
0
16
0
Три любимых мужика
add a skeleton here at some point
6 days ago
0
9
0
Я всё доделал, на флешку скинула, нахер учебу ненавижу всё
6 days ago
0
12
0
Пойду куплю флешку, мне нужно Может мозг немного успокоиться У меня еще недосып от жары этой, сбитый режим, мне душно, жарко и тесно
6 days ago
0
13
0
Пойду поем
add a skeleton here at some point
6 days ago
1
10
0
Я блять не знаю как жить эту жизнь и ваще как я буду искать работу, делать визу и тд
6 days ago
1
12
0
Отправила свою хуйню в печать Завтра забираю и отношу в уник
6 days ago
0
10
0
С чем вы ассоциируете себя? Выдра
add a skeleton here at some point
6 days ago
1
11
0
У меня голова абсолютно пустая
10 days ago
0
13
0
Можно меня грусть отпустит, пожалуйста
10 days ago
1
16
0
Сегодня я потрогала траву и поела настоящей итальянской пиццы (вроде как)
13 days ago
0
8
0
Итоги последних дней (потому что я могу сидеть и просто рисовать)
15 days ago
2
24
1
У меня теперь целый день болит голова, жду 10 вечера, чтобы как уснуть крепко
add a skeleton here at some point
17 days ago
0
10
0
Я сдал госы
17 days ago
4
21
1
Я пошел учиться рисовать чибиков ради этих двоих
add a skeleton here at some point
18 days ago
0
14
0
reposted by
аютта ✦
козочка
18 days ago
Дудлик с Ромашечкой...👉👈
#art
#sketch
#oc
#doodle
#арт
#скетч
6
125
7
Я поперхнулся
loading . . .
19 days ago
1
10
0
У меня коллаба с австралийкой и всё наше общение выглядит вот так
loading . . .
Floating Bottle in Water
ALT: Floating Bottle in Water
https://static.klipy.com/ii/8ce8357c78ea940b9c2015daf05ce1a5/23/19/PQqBvChM.gif?hh=280&ww=498&mp4=ufWCkygPNLt86ue5s&webm=SX2cM123zirW3Z
21 days ago
2
12
0
reposted by
аютта ✦
✜
25 days ago
я в бск захожу читаю что мои мью пишут и это то что делает меня живой так интересно что у вас происходит реально каждого и каждую люблю и ценю
1
39
6
Я сделал свой Дискорд сервак
26 days ago
0
9
0
ляяяяяя, ващеееееее
26 days ago
0
8
0
Я не могу заставить себя заниматься Но Я пообедаю сейчас И продолжу
26 days ago
1
9
0
Я просто очень негативно себя чувствую, хотя сделала всё, что планировала на этой неделе
27 days ago
0
10
0
reposted by
аютта ✦
Ayutta ⁰¹⁰¹
28 days ago
Driver x Ghost Rider
0
36
7
Да сука Опять снилось, что я наконец-то беру автограф у какой-то знаменитости и фоткаюсь с ним .... В этот раз, был Девид Теннант. Я еще так обрадовалась, тип "ну наканецта в реальности такое произошло со мной" Потом проснулась
28 days ago
1
12
0
Я купила себе охренеть какой невкусный суп
30 days ago
0
9
0
Я не умер, всё нормально, откисаю
about 1 month ago
0
16
0
Я уснул в 9 вечера, чтобы проснуться через час
about 1 month ago
0
9
0
Это че, я познакомила японку с жанром ретровейв и с тем фактом, что Найтколл играл на закрытие олимпиады в 2024
about 1 month ago
0
11
0
Да схуев сильная и крутая женщина - это трансженщина????????? А мужчина, который плачет и не боится показать эмоций - транс мужчина????
about 1 month ago
3
13
0
У меня сегодня была тяжёлая сессия с психологом
about 1 month ago
1
14
0
Я когда напишу этот фанфик, скину тебе
add a skeleton here at some point
about 1 month ago
1
10
0
Фак ми, я хотел чиллить целый день, в итоге сделала два скетча
about 1 month ago
0
10
0
reposted by
аютта ✦
dommy ꒰ྀི১ ໒꒱ིྀ
about 1 month ago
я легенда продуктивности, нарисовала две картинки, выложила два фанфика вот оно — нежелание готовиться к экзаменам
1
18
1
reposted by
аютта ✦
лила. ✧ полурест.
about 1 month ago
у меня сегодня день рождения✨ и самым лучшим подарком будет интерес к моему творчеству, поэтому я буду рада любому лайку или комментарию под моими проектами! 🎉ссылки на мои игры:
bsky.app/profile/hidu...
🎉ссылки на мой рассказ:
bsky.app/profile/hidu...
10
33
6
reposted by
аютта ✦
marimo
about 1 month ago
С днём рождения меня! Лучший подарок художнику это репост его работ ✨ Хочу сказать спаибо всем за ваше внимание к моим картинкам, весь этот мой маленький паблик живет только благодаря вам 😔🤲❤
1
18
3
reposted by
аютта ✦
Ayutta ⁰¹⁰¹
about 1 month ago
[𝙎𝙤𝙢𝙚𝙬𝙝𝙚𝙧𝙚 𝙞𝙣 𝙩𝙞𝙢𝙚 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙛𝙞𝙣𝙙 𝙮𝙤𝙪 𝙖𝙣𝙙 𝙝𝙖𝙪𝙣𝙩 𝙮𝙤𝙪 𝙖𝙜𝙖𝙞𝙣]
#EvaStratt
#CourtlandGentry
#PHM
#theGrayMan
4
46
6
Нихуя себе у меня в голове шумит Я думала, что строители ночью ахуели, а это у меня в голове
about 1 month ago
0
16
0
Спим,делаем док к госам, ночью рисуем
about 2 months ago
0
13
0
reposted by
аютта ✦
Ayutta ⁰¹⁰¹
about 2 months ago
𝘛𝘩𝘦 𝘜𝘕𝘌𝘚𝘊𝘖 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘳𝘦𝘯𝘤𝘦, 𝘱𝘳𝘦-𝘤𝘢𝘯𝘰𝘯 𝘋𝘳. 𝘎𝘳𝘢𝘤𝘦
#projecthailmary
#rylandgrace
0
16
2
У МЕНЯ ЕСТЬ 4 ФАНФИКА, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЕНЫ МОИМИ РИСУНКАМИ
about 2 months ago
1
12
0
Класс, не могу уснуть
about 2 months ago
1
13
0
reposted by
аютта ✦
козочка
about 2 months ago
черемшончик
3
120
16
Я не могу с них
loading . . .
about 2 months ago
0
9
0
Меня наградили за то, что заставила плакать весь фандом одной своей картинкой
about 2 months ago
0
11
0
reposted by
аютта ✦
Ayutta ⁰¹⁰¹
about 2 months ago
𝘌𝘷𝘢 𝘚𝘵𝘳𝘢𝘵𝘵 𝘮𝘦𝘦𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘚𝘪𝘹, 𝘎𝘳𝘢𝘤𝘦’𝘴 𝘰𝘭𝘥𝘦𝘳 𝘣𝘳𝘰𝘵𝘩𝘦𝘳, 𝘢𝘵 𝘊𝘰𝘭𝘵’𝘴 𝘸𝘦𝘥𝘥𝘪𝘯𝘨...
#ColtLandGentry
#ayutta0101art
1
24
4
Мне надо ебашить эту неделю
about 2 months ago
1
13
0
В какой момент времени, крутаны начали отвечать на мои комментарии "о, привет, легенда"
about 2 months ago
1
15
0
Load more
feeds!
log in