— адель лилис.
@adelees.bsky.social
📤 64
📥 36
📝 320
◇ 23 y.o ;; intj ☆ :: тг канал ::
https://t.me/adeleekiss
reposted by
— адель лилис.
kekma
1 day ago
хочу чтобы вся жизнь ощущалась как летний перекур на рассвете
0
51
7
как блин вообще общаться с людьми? именно в компании...я вообще не успеваю, мой мозг и тело находятся в постоянном напряжении...это правда изматывает, я слишком закрытый интроверт для таких посиделок. видимо я умею общаться только один на один с человеком, ну максимум два😔
about 15 hours ago
0
3
0
сидеть в парке и решать судоку ,под любимую музыку, попивая кофе, реально расслабляет
3 days ago
0
4
1
reposted by
— адель лилис.
тацуми
3 days ago
самое че ебнутое мб первые несколько дней я действительно отдыхал пока не начал ебать себе мозги, потому что ничего не делать тревожно, а еще у меня кукуха повернута и есть убеждение, что если я не буду занимать себя чем-либо и насыщать впечатлениями, то снова провалюсь в депрессивный эпизод
1
11
1
доброе утро, я живу благодаря мемам и романтизации...поэтому, вот вам порция. (выбери остаться со мной, выбери хиханьки да хаханьки)
3 days ago
0
5
1
так, ну, что вам рассказать? у меня появился кот, Смоки в смокинге, второго вы уже знаете - Тэнсик. ебанула себе ещё осенью чёлку. на последнем фото я и мой муж. новости закончены)
4 days ago
2
5
0
а тут ещё остались живые души?)
4 days ago
0
5
1
#эстетикпятница
(?)
about 1 year ago
0
17
0
ну что, с первым днем лета! 💫
about 1 year ago
0
8
0
кстати у меня есть телеграм канальчик, нет нет, но если пропаду, вы сможете найти меня тут
t.me/adeleekiss
!!! 💗
about 1 year ago
0
19
0
иногда хочется просто банального 💫на шашлыки💫
about 1 year ago
1
10
0
бейби бусю вам в ленту
about 1 year ago
1
40
0
весенняя погода чисто:
about 1 year ago
0
17
0
reposted by
— адель лилис.
🌱×`*🍰 filineda/филька 🥄オ+°~
over 1 year ago
#спб
#котята
#вдобрыеруки
если кто живет в питере у девяткино и имеет возможность взять котенка тооо милости прошу. этим господам два месяца, дела справляют в лоток, активные здоровые и очень глупые. рыжий мальчик, остальные девочки максимальный рт пожалуйста. можете в лс мне написать
0
33
9
это слишком вау....у меня теперь зависимость от дынного молока🤌
about 1 year ago
0
15
0
хочется тёплым летним вечером, под закат, в красивых, вайбовых, местах кататься на машине с прекрасной музычкой🤌(желательно за рулем)
about 1 year ago
0
20
0
reposted by
— адель лилис.
фетка//
over 1 year ago
0
28
8
поверьте, если бы я писала книгу, вы бы охуели от сюжета🤌 интриги, смерть, слезы, радость, драмы, переломный момент, путаницы, неожиданные концовки, все было бы. но просто поверьте.
over 1 year ago
1
15
0
сегодняшнее утро можно описать одной картинкой:
over 1 year ago
1
24
0
вернулась к котикам!!!💗🥳
over 1 year ago
0
17
0
уехала на пару дней отдохнуть и очень...ооочень скучаю по котикам✋😔 надеюсь они тоже скучают
over 1 year ago
1
17
0
как давно чг на драйве?🤔
over 1 year ago
2
18
0
рождена кайфовать от жизни, вынуждена работать с людьми😔
over 1 year ago
2
17
0
я благодарна интернету за то, что можно слушать любую музыку🤌🤌🤌 это прекрасно...не представляю как бы жила без музыки. есть такие треки которые чувствуешь каждой клеткой тела и растворяешься💗
over 1 year ago
0
14
0
#коточетверг
не пропущен!!
over 1 year ago
3
42
0
вечер будет долгим, но мне нравится, всегда любила конструктор
over 1 year ago
1
20
0
сегодня на вдохновленно-ленивом вайбе
over 1 year ago
3
25
1
my era PANK is from 2020...☠😹
over 1 year ago
6
20
0
да...✋😔
over 1 year ago
1
34
1
в тик токе есть маска которая показывает как бы ты выглядил в манхве..чтож...моя лететь в манхву...
over 1 year ago
0
25
0
*глубокий вздох* я хочу не нормальную любовь(?). хочу, чтобы мной восхищались, ставили в приоритет, писали огромные тексты о любви или даже сочиняли стихи, болели мною. хочется утопать настолько, чтоб внешний мир и все проблемы затихали. вот та самая любовь в розовых очках, да, это прекрасно...
over 1 year ago
1
12
0
почему дети так быстро растут😭😭😭
over 1 year ago
4
43
0
reposted by
— адель лилис.
𝖓𝖆𝖑𝖆
over 1 year ago
— bonjour 🌷 я Нала, апрельский овен и мультифандомная girl.
#поискмью
👏🏻💕актриса, писатель, рукодельница •дружелюбная до костей• 🍃 курильщик, книжник, пешеход 🦦 и всё в таком духе \\\ 🤏🏻 мью, можно рт?🫦
10
68
5
люди из семьи в которой не принято говорить о проблемах и делиться чем то...как сейчас в жизни? вы тоже всегда полагайтесь только на себя и держите все внутри до последнего?)))))👏
over 1 year ago
3
20
0
reposted by
— адель лилис.
клюква ли
over 1 year ago
黒い星`` закреп and поиск мью. клюква ли` ли - вэл - клюква ; infp — интроверт ; щитпостер, любительница похехекать и обсудить смешнявку. живу в песнях и мягких одеяльцах | любительница поспать и провести время с комфортом ; учусь на втором курсе и ненавижу свою профессию:)
vl17avvv.carrd.co
2
38
4
а вам тоже некомфортно выходить куда то без колец/браслетов/часов? лично я без колец как без одежды...
over 1 year ago
1
15
0
милые наклеечки, ваай, фикс фуд балует🌸
over 1 year ago
2
20
0
reposted by
— адель лилис.
malachite
over 1 year ago
Только представьте: запах полевых цветов, теплый ветер и нежное касание трав к коже... Солнце ещё высоко и день кажется бесконечным в его жарком томлении~ Жизнь бурлит красками и запахами – и до всего этого чуть больше двух месяцев🌿
1
54
4
reposted by
— адель лилис.
malachite
over 1 year ago
Интересно, как так получается, что наиболее яркие воспоминания – это в большинстве своем фрагменты из детства. Словно, и правда, трава тогда была зеленее, птицы пели громче и чувства были чище... Хотя, быть может, это и есть причина? Взрослея, мы сами себя загружаем мнимыми запретами на чувства~
2
18
2
reposted by
— адель лилис.
KING KAI | поиск мью
over 1 year ago
2
72
7
Я ЛЮБЛЮ КОТОЧЕТВЕРГИ😭😭😭💗
over 1 year ago
0
12
0
моих деток вам в ленту для тёплого дня!
over 1 year ago
1
27
0
reposted by
— адель лилис.
марципаночка 🪼
over 1 year ago
ЧЕТЫРЕ ПОДПИСЧИКА ДО 200 😈😈😈 строим империю на щитпосте день 97
3
38
3
я сегодня на каком то усталом пассивно-агрессивном состоянии работая пятый день...надеюсь день быстро пролетит. аминь. всем добра и хорошего настроения!!!💌
over 1 year ago
1
13
0
"днем она сияла, а по ночам билась в истерии" да, да, у автора не все так хорошо с психикой.
over 1 year ago
3
15
0
котята, дамы, женщины🤌 с великим праздником. проведите день хорошо. позвольте себе сегодня так много, чтоб ваша улыбка светила от счастья! 💌💗 всех люблю
over 1 year ago
0
15
0
ваййй....как круто😭💗
add a skeleton here at some point
over 1 year ago
0
13
0
как же я скучаю по пирсингу на губах...ещё чуть чуть, терпение лопнет и я вновь проколю...
over 1 year ago
2
15
1
доброе утро💌 проведите день легко и хорошо! файтин!
over 1 year ago
0
12
0
какао с мятным сиропом🧎🧎🧎 а ещё мятный шоколад🧎🧎🧎💌
over 1 year ago
0
8
0
Load more
feeds!
log in