тацуми
@tats-4.bsky.social
📤 49
📥 36
📝 378
и я почти не выхожу из дома ᘇ 22, virgo, istp, sp/sx 6w5, 649 ᘄ
pinned post!
◎
#поискмью
+ закреп; メ тацуми/тацу, он/его; メ войд-кинни; メ гача-плеер, фанат зимы и эдитор; メ основные фд: хср, вува, агенты времени; тик-ток:
www.tiktok.com/@seere_412
3 months ago
7
35
11
удивительно что я не вижу ни одного негативного комментария в сторону царицы в основном все в восторге
about 3 hours ago
0
2
0
окей, нет пока такого чтобы кто-то прям зацепил, но думаю к нежной скачаю г*ншин импакт обратно потыкаюсь
about 5 hours ago
2
4
0
если лоне запостили так значит он игровой?? но капитано тоже так постили. и алису.
about 5 hours ago
0
3
0
когда флинс вышел я идеально сформулировал свое отношение к знакомым слуху именам так вот актуально все еще
add a skeleton here at some point
about 6 hours ago
0
2
0
валера митя и алеша вот он мой дримтим
about 6 hours ago
0
2
1
братан ты не аниме злодей
about 6 hours ago
0
2
0
#интерактив
покажите фото как из pinterest, но снятое вами насколько пинтерест вайб по десятибалльной шкале?
add a skeleton here at some point
about 15 hours ago
1
4
0
about 15 hours ago
0
1
0
сейчас у меня может быть хороший телефон, не самый лучший на рынке, но меня полностью устраивает, хорошо тянет игры, аллайт, не лагает, держит батарею, но мечта, которая навсегда останется мечтой...
about 18 hours ago
0
8
0
какая же хуйня ивенты в хср
1 day ago
1
7
0
1 day ago
0
7
0
сука отпустил травы мне ее по моему надо выйти потрогать травмы*
add a skeleton here at some point
1 day ago
0
6
0
вспоминать старый чарактер.аи ощущается как этот звук из тик тока с уханьем совы на фоне
1 day ago
1
7
0
3 days ago
0
8
0
самое че ебнутое мб первые несколько дней я действительно отдыхал пока не начал ебать себе мозги, потому что ничего не делать тревожно, а еще у меня кукуха повернута и есть убеждение, что если я не буду занимать себя чем-либо и насыщать впечатлениями, то снова провалюсь в депрессивный эпизод
3 days ago
1
11
1
выгорание прикольная штука когда ты думаешь вот я ща уволился недельку дома полежу отдохну и пойду искать новую в итоге ты все лежишь и лежишь, а как бы уже пора собрать ебало и хотя бы начать поиски
3 days ago
1
7
0
играл с писюном проиграл
3 days ago
2
5
0
бля все я прекращаю негативить просто забью хуй а то мне уже неловко высказывать недовольство среди восторженной ленты
4 days ago
0
4
0
еще не понятно из какой пизды этот валко вообще вылез типа окей если бы новый мужик был нпс из сюжета типа вайпера я не застал появления сайлуса и калеба, но я хотя бы знаю что по ходу сюжет на калеба был прогрев и упоминалась организация сайлуса тут хз собакая какая то из кустов вылезла
4 days ago
0
9
1
честно? с калебом будто уже был полноценный каст мужчин
4 days ago
1
3
0
бля я ебанат у нас рафаэль русалочка но все равно ЭТО ДРУГОЕ я не знаю мой мозг отказывается это принимать
add a skeleton here at some point
4 days ago
0
3
0
возможно я не могу принять валко потому что я в этих двух лагерях буквально:
4 days ago
0
2
0
бля ну валко вроде норм но он правда будто что-то инородное я хуй знает
4 days ago
0
2
0
ладно, я просто пойду дальше страдать от неразделенной любви к нему
add a skeleton here at some point
4 days ago
0
4
0
ПОЧЕМУ ОБОРОТЕНЬ sorry он не особо вяжется с остальным миром хз? типа да там космос иволы все дела. есть пара канон аушек с фурри (та карточка с сайлусом где он чуть не трахнул кота??), но я хуй знает вообще как реагировать у меня диссонанс в голове
4 days ago
1
3
2
reposted by
тацуми
мел ♡̷̷̷ 🇷🇸 fucker #1 sx8 glazer
9 days ago
дай бог здоровья тому кто придумал мьюшество и всю эту систему для меня это самый комфортный вариант общения/дружбы тк я не способна часто поддерживать диалог в лс а вот активить у друг друга на аккаунтах/в кн + знать чуть ли не всю жизнь друг друга не слишком часто общаясь это мне вкатывает жестко
4
74
12
новая оформа не теряйте
6 days ago
2
10
0
7 days ago
0
44
8
7 days ago
0
30
2
я сейчас активно играю на твинке, уже добил 35 ранг и боже, ринасцита - прайм вувы. я так люблю этот итальянский вайб, красивые виды и персонажей. септимонт тоже очень люблю, люблю девочек оттуда и эстетику спарты. я могу просто без цели летать туда-сюда наслаждаясь пейзажами
7 days ago
1
6
0
я буквально сегодня ночью сделал эдит с шрамом потому что из-за твинка меня снова мажет гиперфиксом к нему а утром такие новости
loading . . .
11 days ago
0
8
0
ну в целом почти не наебали...второй мужчина патча с гетерохромией и шрамом на глазу
add a skeleton here at some point
11 days ago
0
5
0
но вот эти бро ниче такие лиса под вопросом, но первых двух покручу
11 days ago
1
6
0
вздох очередной анонс персонажей вувы без шрама хотя по ранним словам обещали что он станет вторым мужчиной патча
11 days ago
2
6
1
11 days ago
0
5
0
почему во взрослом возрасте нельзя знакомиться с людьми как в детстве подошел в песочнице пизданул лопаткой а потом вы уже лучшие друзья лепите куличи вместе
11 days ago
0
4
0
как же охуенно наконец-то иметь время на хобби и заботу о себе с кайфом сделал суши-торт, карамельный айс-латте, пересматриваю сватов и получаю удовольствие от жизни пока еще не настало время снова искать работу
16 days ago
1
8
0
купить сиропы было то ли ошибкой, то ли благословением теперь ни один напиток не проходит мимо этого:
17 days ago
0
11
0
сменил оформу если что
18 days ago
1
6
0
ахуенно вайбовый день в честь того что я теперь безработный
18 days ago
0
2
0
не шарю за киберпанк но ситуация такая, ребекку дали бесплатно, люси выбил со второй десятки потому что она красивая
18 days ago
1
8
0
19 days ago
0
5
0
отработал сегодня последнюю смену и сейчас с таким кайфом ебланю зная, что мне завтра никуда не надо. и послезавтра. и вообще ближайшую неделю точно пока не найду новую работу.
19 days ago
0
5
0
пятно было не таким большим но мне понравилось мазюкать по ткани поэтому я разошелся на почти весь рукав. первый раз так кастомил одежду (потому что очень люблю эту кофту и мне было грустно ее потерять) но теперь хочу сделать еще что-то подобное уже по приколу, а не ради спасения вещи.
add a skeleton here at some point
21 days ago
0
8
0
закрашивать пятно от белизны и немного увлекся
21 days ago
1
7
1
а, кстати, я написал заявление на увольнение, принимаю поздравления
23 days ago
5
13
0
все по гаранту, кроме сигны (она упала на примерно 20)
add a skeleton here at some point
25 days ago
3
10
0
доброе утро взял микроба для моральной поддержки
25 days ago
1
6
1
about 1 month ago
0
6
0
reposted by
тацуми
LemonOwl
about 1 month ago
#Pantalone
#Dottore
Не, ну стол уже накрыт...
2
143
38
Load more
feeds!
log in