Копыто инженера
@faeryx.bsky.social
📤 168
📥 139
📝 2708
Tailor, embroidery designer, engineer, 3d novice
https://t.me/adelhaidfaeryx
pinned post!
Ok, let me introduce myself. I'm Faeryx and I'm in cosplay for too long;) In this profile you can find a lot of different things we're doing together with
@adelhaidcosplay.bsky.social
Mashine and handmade
#embroidery
#leatherwork
#3d
modelling, printing and pattern making.
over 1 year ago
0
39
3
Ладно, из плюсов - внезапно сработали штуки, на которые я уже не надеялась ( упругости смолы хватило на сбор цепи) Осталось не заболеть
2 days ago
0
7
0
Блин, самое обидное в этой стадии заказа, что ну ничего не показать даже, а весь день на утюге. Время, которое нужно на подготовительные работы и вто намного больше, чем на строчение
2 days ago
1
7
0
Дали горячую воду. На радостях помыла голову всеми видами шампуня от желтизны. Теперь я сиреневый
3 days ago
0
11
0
Как много сегодня сделано, как мало этого на самом деле..
3 days ago
0
4
0
Привезли собаку с МРТ и меня вырубило спать)
4 days ago
0
4
0
Снова просыпаюсь в 5 и все( придется как-то добрать сна на выходных, хотя это ужасно неудобно. Бесит. Ну не спишь, хоть не тупи!
5 days ago
0
7
0
Надоело жить без нормальной параметрики, скачала фрикад. Ощущение, что он как фьюжн, но китайский . Но может это пройдет. Вес у него конечно на фоне солида супер маленький
7 days ago
0
5
0
Моя прелессссть
15 days ago
0
8
0
Очень влом проводить то, но необходимо
16 days ago
0
4
0
Таки раздолбала экран. Нет, принтер все ещё печатает, но блин, как же бесит. Хорошо бы ещё очистка дня что-то гарантировала..
16 days ago
1
4
0
reposted by
Копыто инженера
Yutaka Oka
20 days ago
"Это не мы, честное слово!" 📷DEM
demphoto.wfolio.pro
#lingwen
#peiming
#shiwudu
#shiqingxuan
#cosplay
#cosplayers
#HeavensOfficialBlessing
#TianGuanCiFu
#师无渡
#TGCF
#TGCFcosplay
#灵文
#天官赐福
0
18
2
reposted by
Копыто инженера
kozenasty
21 days ago
Фото со съемки Гу Юня в цветнике🌺который он развёл в экстрах От Ази и обработка от Интеграла ♥️♥️♥️
#guyun
#shapolang
0
30
3
Мозг требовал разгрузки
21 days ago
0
4
0
Сижу перед безобразно огромной кучей работы и не знаю, что делать
21 days ago
0
5
0
Ужасно мило, что меня позвали в толпу сегментов, но очень жаль, что результат нужен так скоро. Мне бы хотелось, но за полтора месяца я вряд-ли что-то успею (
21 days ago
0
5
0
reposted by
Копыто инженера
LemonOwl
22 days ago
#Dottolone
#Феондики
1
96
20
Лучшее чувство, когда в страйве становится на задачу меньше
22 days ago
0
5
0
Мне всегда казалось, что вот это "не понимаешь, почему я обиделась, ну и не скажу" - невероятно глупо. Но, однако, начинаю понимать. Не самый приятный опыт.
22 days ago
0
6
0
Самое отвратительное в моей тревожен то, что она абсолютно логично обоснована. Просто все маловероятно. Но как же бесит...
22 days ago
0
7
0
Недавно думала о том, что мой организм уже не пытается даже сигнализировать о том, что устал. Теперь попалась статья об этом)) Каждый раз объясняю себе, что отсутствие отдыха=снижение эффективности и тд, но как только появляется микродырочка для отдыха, случается необходимость что-то делать.
22 days ago
1
7
0
Не могу не ржать с этих фото))
23 days ago
1
12
0
Бф6- просто открытие. Гораздо удобнее пластыря, для отсутствующей кожи
24 days ago
0
7
0
Ещё немножко и моя работа на сегодня закончится...
24 days ago
0
3
0
reposted by
Копыто инженера
между баблом и злом🗡️
25 days ago
Как сладок вкус изюма
#dottore
#genshinimpact
#fanart
#bskyart
#artsky
1
15
2
reposted by
Копыто инженера
Foysten
28 days ago
#dottolone
2
150
47
Отвратительно. Кажется планирую заболеть.. Але, организм, нам некогда! Нас все равно заставят работать, так что не пытайся даже
28 days ago
1
5
0
Держусь на том, что сдвинула с места несколько проектов, которые ну никак не шли. Закончить бы сегодня 3д, было бы отлично.
28 days ago
0
6
0
Какой смысл в коммуникации если слишком много моих эмоций воспринимаются давлением, мало - никто не берёт в расчет, а главное все равно потом это не будет играть никакой роли... И хоть бы интересное что говорили.
29 days ago
0
7
0
reposted by
Копыто инженера
Foysten
about 1 month ago
🎵
#dottolone
1
162
58
Интересно, влезет ли в меня ещё немного кофе..
about 1 month ago
0
4
0
Надо обновить запас nfep. А по печать с зип-пакетиком была интересным опытом, но повторить не хочется
about 1 month ago
0
3
0
Все думала, почему большинство моделей в сети имеет клюв поменьше и в целом размеры скромнее.. А оно, блин иначе в принтер не вмещается)))
about 1 month ago
2
11
0
Посмотрели вчера второй сезон Благих Знамений. Оно было мило, хоть и абсолютно бессмысленно.
about 1 month ago
0
4
0
Мне нужно, что бы тушка выработала хоть какой-то дофамин, сохранив работоспособность.
about 1 month ago
0
8
0
В следующий четверг +15.. осталось дожить.
about 1 month ago
0
5
0
reposted by
Копыто инженера
Foysten
about 1 month ago
teeth
#GenshinImpact
#Neuvillette
0
26
10
Самостоятельный пошив геншино-костюмов идея крайне сомнительная, но есть некоторые моменты, из-за которых я рада, что мы выбрали этот путь.
about 1 month ago
3
22
0
Фотосет. Не в оридже, в полном сборе костюмов. Очуметь... Я начала делать рога в октябре 24го.
about 1 month ago
3
21
0
Количество медицинских халатов вокруг меня скоро меня погребет. Одним надо на выставку, другие хз чего, ежегодные студенты.... Почему этих моих студентов в этом году так много до выпуска дожило вообще?
about 2 months ago
0
7
0
reposted by
Копыто инженера
Adelhaid
about 2 months ago
Lantern Fae Photo:
@faeryx.bsky.social
#flins
#genshin
1
35
6
Всеми силами жду похолодания. Какие нафиг+27? Требую не больше 20 , желательно все лето.
about 2 months ago
3
7
0
Мир совершенно не приспособлен для жаворонков. Я уже полчаса как проснулась, но не могу ничего особенного делать, потому что громко.
about 2 months ago
0
6
0
Нет, ну для человека, встающего всю неделю в 5-30/5-40 я ещё даже ничего. Но хочется ложиться не в 23, конечно. Просыпаюсь то я по собственному почину.
about 2 months ago
0
7
0
Так и быть, и тут повешу. На самом деле, каждый раз, когда я выкладываю что-то с париками, мне ужасно страшно. Потому что одно дело, когда выкладываешь что-то, в чем разбираешься, другое, когда вообще только воду лапой трогаешь. Сразу кажется, что все умелые мастера смотрят в ужасе.
about 2 months ago
1
16
0
И то, отпуск от офиса, чтоб закрыть швейные долги...
about 2 months ago
0
10
0
Вот только стоит подумать об отпуске, как наваливают работы (
about 2 months ago
0
7
0
Удивительно, на сколько многим людям необходимо подписать что-то именем, что бы оно этим стало. И это работает в двух вариантах - неподписаное узнаваемое не узнается, хрень подписанная немедленно начинает считаться за подпись. Просто вот сила имени как есть. (я про достаточно очевидные случаи)
about 2 months ago
0
7
0
reposted by
Копыто инженера
между баблом и злом🗡️
about 2 months ago
False Eden
#Dainsleif
#Edgeto
#blackserpentknights
#genshinimpact
#art
#artsky
#bskyart
3
22
3
На самом деле, тут помимо теста моих способностей постричь парик, ещё и тест китайских замазок. Результат в плане их косметики пока сомнительный, очень грим напоминают и поэтому стрелки мне банально не получилось сделать. С другой стороны, о чем я, мне практически 44))
#illuga
#genshinimpact
about 2 months ago
3
18
1
Кто не рассчитал действие чистотела, у того теперь глаз с дыркой. Надеюсь, за две недели заживет..
about 2 months ago
2
3
0
Load more
feeds!
log in