Байху
@nebezkota.bsky.social
📤 240
📥 77
📝 2416
райтер, нытик и душнила. he/him, queer, pacifist. bubble, китайцы, что попало. не взаимно.
белые ночи в самом разгаре passare una notte in bianco
12 days ago
0
10
0
reposted by
Байху
AndroMaha
14 days ago
Нарисовался артец по ГП на зверофест Люблю Рончика❤️
archiveofourown.org/works/86221861
#MyArt
#HarryPotter
1
10
2
и только солнце снова будило его, дыша в висок шептало: вставай, ведь такова твоя функция во всех попутных мирах, где горит моё колесо до поры, пока не вытек бензин (с)
28 days ago
1
12
0
ненавижу слово «псина» там, где оно не означает, собственно, собаку.
29 days ago
0
9
0
больше всего я люблю конец мая, когда всё цветёт, растёт, сияет, такое свежее и ясное, будто бы мне снова десять лет, и я выхожу во двор в первый день летних каникул
about 1 month ago
0
14
0
Ну так себе май, сказать честно; болел, ездил по врачам, эпопея продолжается. Зато пришло самое светлое время года.
about 1 month ago
1
14
0
Принёс свеженькое фэнтези о тварях и перекрёстках. И, понятное дело, о любви.
#мгчд
#bubble
#смиргром
#дубогром
миди пг-13.
archiveofourown.org/works/851399...
about 1 month ago
1
10
0
Бельтайн, сидим в лесу. Очень хорошо :3
about 2 months ago
1
15
0
мать-и-мачеха
2 months ago
0
15
0
Выложил старый дачный роман —
#золотаячешуя
#дракиолус
флафф и только флафф.
archiveofourown.org/works/83237401
2 months ago
0
9
0
reposted by
Байху
ascalaphid
2 months ago
impossible to tell if he's annoyed or just lost in thought (commission)
15
2283
600
Копался в гуглдоках и накопал целую стопку старых твиттерских драбблов по
#ГТД
. Они там разные: джен, прокопенки, смиргромы, олдполигром; канон и аушки; злоебучее стекло и сахарок.
archiveofourown.org/works/827854...
archiveofourown.gay/works/827854...
3 months ago
0
16
0
Утро.
3 months ago
2
18
0
Работник месяца в местной пятёрочке.
3 months ago
1
17
0
reposted by
Байху
Organization for Transformative Works
3 months ago
In a society that values alphas and betas, omegas can often be overlooked. This April 1st, we're placing omegas front and center at
#AO3
. Check our latest news post for details:
otw-news.org/7ehh7trb
7
814
464
Вот ещё текст, начавшийся со старой идеи, что у Игоря и Олега была одна мать. Происходит масштабный фиксит всего и вся, флафф, слипание задницы и полное уруру.
#мгчд
#олдгромоволк
#сероволк
#дубогром
archiveofourown.org/works/822503...
3 months ago
0
10
0
ещё успеваю в
#коточетверг
3 months ago
3
21
0
Однажды я перестану писать фэнтези-омегаверсы, но не сегодня (и не завтра). Вот история, которая происходит в условном альтернативном XIX веке. Вынужденный брак, магия, козни Тайной Канцелярии, димы не то, чем они кажутся.
#мгчд
#дубогром
макси
archiveofourown.org/works/817986...
3 months ago
0
9
1
reposted by
Байху
AndroMaha
3 months ago
«А если вдруг приключились напасти, Совет от колдуньи бабушки Насти — Анусом пони квартиру украсьте, На стену повесьте, и будет вам счастье!»© Бабушка Настя желает вам всего самого хорошего☺️
archiveofourown.org/works/78653301
#MyArt
#электрослабость
1
14
1
Сияет сегодня.
3 months ago
3
18
0
reposted by
Байху
l.bk.ch.nh.s
3 months ago
А теперь я могу написать. Каждому жителю города требуется хтоническое существо!
#Ukiyo-e
#digitalart
#xeno
#lovecraftian
#shoggoth
#SilentHill
0
14
1
Сегодня — последний деанон ЗФБ, и я пришёл рассказывать вам о тексте на спецквест (темой были сны). Это оридж, который я писал долго, с лета (но не такой уж большой — длинный мидик). Фэнтези, волшебные существа, суровая богиня, зимняя спячка — и любовь.
archiveofourown.org/works/80793816
3 months ago
1
15
0
reposted by
Байху
AndroMaha
3 months ago
Итак, мы всрались, упоролись и сходили на зфб командой Оленьего Пениса. Да, по той самой песне Электрослабости. Отлично сходили! Обожаю нашу командочку♥️🦌 4 карточки из визитки, остальное на АО3:
archiveofourown.org/works/77829716
Там можно потыкать и попробовать найти в багажнике Олега х)
#MyArt
2
18
1
Нахальная настольная тьма.
3 months ago
3
24
0
Со вчерашнего вечера выбираю, на которое родительское собрание поехать (они в одно время), к этому часу слабовольно думаю, не послать ли нахер оба...
3 months ago
3
14
0
Вот лета бы...
3 months ago
2
14
0
Принес вот деанон с реверс-квеста.
#мги
и фиксит оного во все поля,
#дубогром
и
#бесиноки
фоном (крик любви будет здесь), миди и омегаверс (осторожно, беременный мужик). Я с большой любовью писал эту историю — она поначалу грустная, да, но всё закончится хорошо.
archiveofourown.org/works/80350801
3 months ago
1
15
0
Сходили к дружбану на концерт, было отлично.
4 months ago
0
13
0
Последняя неделя [календарной] зимы. О чём, как говорится, поют воробушки?..
4 months ago
0
15
0
Победим зимнее уныние летними фоточками!
add a skeleton here at some point
4 months ago
1
13
3
Пахнет весной.
4 months ago
0
12
0
Ещё вот кое-что принес.
#громоволк
где у всех всё хорошо, даже если и грустно вначале.
archiveofourown.org/works/79140966
archiveofourown.gay/works/79140966
5 months ago
0
11
1
Белое безмолвие за окном поезда
5 months ago
0
17
0
Давно я сюда не приходил — но вот явился с тредом деанона текстов низкого рейтинга с ЗФБ. 1. Мини, комиксный
#дубогром
archiveofourown.org/works/78147611
archiveofourown.gay/works/78147611
2. Драббл про Сэймэя, Хиромасу и кота:
archiveofourown.org/works/78147996
archiveofourown.gay/works/78147996
loading . . .
Phlebotomia - nebezkota, WTF Naparniki 2026 (naparniki_team) - Майор Гром | Major Grom (Comics) [Archive of Our Own]
An Archive of Our Own, a project of the Organization for Transformative Works
https://archiveofourown.org/works/78147611
5 months ago
2
13
0
Пришёл сюда рассказать про свежий фичок — медицинскую аушку, в которой не очень много медицины, зато хватает всратости)
#мгчд
#дубогром
#сероволк
#шустьяковы
и все-все-все, включая Вадика.
archiveofourown.org/works/77777826
archiveofourown.gay/works/77777826
5 months ago
0
15
0
reposted by
Байху
графские развалины
6 months ago
#heatedrivalry
ilya eating pasta
2
81
27
Морозная дымка. Ноль фильтров и обработки.
6 months ago
1
28
0
Коллекция песцов пополняется.
6 months ago
2
25
0
reposted by
Байху
Onny Ho
6 months ago
for fandom "santa" nanami kento
#jjk
0
35
12
Вот принёс текст. Он местами тяжеловат, но, как водится, заканчивается и кончается хорошо. Хёрт-комфорт, порядочно разнообразного секса, травмы и их последствия, канон и его косяки, Серёга не ЧД.
#мги
#дубогром
nc-17
archiveofourown.org/works/77153106
archiveofourown.gay/works/77153106
6 months ago
0
12
0
Очень холодно, зато очень красиво.
6 months ago
2
26
0
В поликлинике на Зорге довольно эпичный внутренний двор. Особенно вечером.
6 months ago
2
22
0
С новым годом, драгоценные и прекрасные!
6 months ago
1
21
0
Подробнее про итоги года напишу в телеге, но в целом — бля, я выжил, меня не уволили, а значит, пляшем дальше. Под вечер вылезла температура, ну охуеть теперь. Год всё, я всё.
6 months ago
5
19
0
Теперь у этой истории есть вторая часть — про Серёжу.
#сероволк
#мгчд
nc-17 и читайте предупреждения, если что. Это про любовь — ну, как обычно, и этот Серёжа мой лучший прекрасный боевой котик. Ссылка на первую из новых глав:
archiveofourown.org/works/744008...
add a skeleton here at some point
6 months ago
0
9
0
Это цветная фотография.
6 months ago
2
28
0
reposted by
Байху
Кана Го // commissions open
6 months ago
И ещё капелька (тазик) праздничного настроения, ведь совсем немного времени осталось до 🫛🥚 ОЛИВЬЕ СПАСА 🥒🍖
#олегволков
#чд
#kanago_makesart
3
24
4
reposted by
Байху
Vans | Trash Wizard
6 months ago
С наступающим Новым Годом
#joongdok
#ORV
0
10
3
Каждый раз, когда елон говна галлон снова творит херню, я перестаю жалеть о брошенном аккаунте. Просто ну нахер.
6 months ago
3
12
0
Утром хочется быть как котик Боня.
#коточетверг
6 months ago
3
21
0
Load more
feeds!
log in