Линн Шень
@linnshen.bsky.social
📤 99
📥 69
📝 1778
Тёмный лес
pinned post!
Тяжёлые времена, тяжёлые решения Мне нужно выплачивать кредит, зарплату жоско урезали, новой работы пока нет. Но я делаю красивое творческое, если кому-то что-то понравится, это мне очень поможет 👉🏻👈🏻💓
t.me/linneri_what
4 months ago
3
54
4
#интерактив
покажите фото как из Pinterest, но снятое вами Не знаю насколько пинтерест
add a skeleton here at some point
about 1 hour ago
0
2
0
Утро началось с того что кот насрал мне на кровать (надеюсь это к деньгам)
about 1 hour ago
0
4
0
За два дня начиталась достаточно новелл чтобы перед сном генерировать себе фанфики в бошке Авось даже без таблеток засну
about 12 hours ago
0
9
0
Павлины орут
loading . . .
about 12 hours ago
1
8
0
Хожу к ним в гости и приглашаю к себе
add a skeleton here at some point
about 16 hours ago
0
10
0
С некоторыми С прошлым партнером я б хотел сохранить именно дружбу, соответственно и действовал бы по другому С нынешними друзьями оставил бы те же способы, возможно только постарался б избежать начальных недопониманий. Со многими бы вообще сближаться не стал
add a skeleton here at some point
about 16 hours ago
0
7
0
Вы не представляете как скучно 1 продажа и 1 обследование за весь день. Второй день все 10 часов подряд читаю новеллы и ем Уже мозг вываливается вместе с глазами. Какое то полусонное состояние
about 19 hours ago
0
13
0
Приятельница рассказала, что её собака (метис таксы) неуправляемая и тупая, за что на нее постоянно орут И кормят её кашей и свиными/куриными костями, которые остаются после блюд для семьи
about 19 hours ago
1
21
0
Весь день болит сердце
about 20 hours ago
0
9
0
Если кого-то вдруг интересовало, куда потом деваются чеки после обследования на авторефе, то они уходят на изготовление кривых журавликов
about 23 hours ago
1
24
0
Какие для вас самые неприятные ощущения? У меня касание ткани зубами и водить ногтем по бумаге
about 24 hours ago
11
25
5
Коллега которая мне нравится ушла в отпуск Теперь на работе не так прикольно :(
about 24 hours ago
0
18
0
Оп попався
1 day ago
1
15
0
Глядите
loading . . .
1 day ago
1
15
0
Второй день сплю с открытым нараспашку окном Сейчас слышу как возле окна шумят кусты, что-то царапало карниз, за забором кто-то ходит. Вдалеке гул машин, отдалённо напоминающий сирену При этом смотрю страшные тиктоки И мне прям страшно (круто)
1 day ago
0
14
0
Чтобы помочь матери, пришлось взять в долг ещё 55тыщ Теперь у нас на двоих долг около 300тыщ При том мы же обе скидываемся на нужды семьи и обеспечиваем всех животных Но есть нюанс в виде двух мужиков, которые отчаянно не хотят идти работать. Потому что какой ужас там же надо работать!!!!
1 day ago
2
16
0
Пришёл чел, подобрал себе очки за 4 950 - 1000 - нет, 4950 - это окончательная цена? - да - 4500 - нет - это окончательно? - да - 4500 норм - нет, 4950 - 4600 - нет - это окончательная цена? - да, 4950 - 4700 - нет - ладно, до свидания
2 days ago
4
22
0
Девочка с соседнего отдела принесла нам тарелку ягод и у меня позорно капнула слюна на рабочий халат
2 days ago
0
21
0
Теперь это мой любимый мем
2 days ago
1
10
1
Записала собаку на стерилизацию
2 days ago
2
20
0
reposted by
Линн Шень
🗡️ 冬スキ
3 days ago
0
50
10
Никто не хочет съездить со мной и погулять с приютскими собаками :(
3 days ago
1
17
0
Фанфакт, я так часто вижу тебя в ленте, что сегодня снилось, как мы кидаем друг другу фотки собак (у меня похожий пес)
add a skeleton here at some point
3 days ago
2
24
0
А я притащила :3
4 days ago
0
21
0
За 4 часа маркета я заработала оскорбления и поучения от коллег что надо цены занижать
4 days ago
1
14
0
#интерактив
Кто видит, постит небо ✨️ Солнечное
add a skeleton here at some point
4 days ago
0
14
0
Сегодня на православном
loading . . .
4 days ago
0
10
0
reposted by
Линн Шень
瓦迪 ʀɪɴᴀ ⋆ ᴠᴀʀᴅɪ ¦ 🏁¹ ¦
5 days ago
2
129
32
Ну вот снова понос на почве переживаний Переживание: надо вызвать такси
4 days ago
0
16
0
Надо собираться, а у меня просто 0 сил на что либо
4 days ago
0
20
0
#интерактив
А у меня? 👉🏻👈🏻
add a skeleton here at some point
5 days ago
2
4
0
Тупое состояние когда наблюдаешь как заканчивается дружба и человек становится все дальше И никак это не остановить
5 days ago
4
26
1
С чем вы ассоциируете себя? Сухой холодный воздух, от которого болят открытые части тела
add a skeleton here at some point
5 days ago
1
13
3
Сегодня вот так
5 days ago
2
18
0
Коллеге наковыряла
5 days ago
1
15
0
Дебилы.
6 days ago
2
15
0
Сходила в магазин, купила нектаринов, в том числе и коллеге Пока возвращалась, вспомнила как сегодня весь день она ест печенье и вафли и не делится, только говорит как вкусно Ну и пожалуйста Я тоже не буду делиться
6 days ago
1
19
0
Я ПРИНЕСЛА
7 days ago
5
58
2
С коллегой заказали кучу роллов потому что хочется Щас как наемся
9 days ago
1
19
0
Сегодня зашла в пвз, там оказалась знакомая на смене Случился диалог - о, привет - Линн, как меня заебали все - ага - можешь сама за своим сходить выдать? - неа - 🙄🙄🙄
9 days ago
0
16
0
Я и кто?
add a skeleton here at some point
9 days ago
0
14
1
Хочу умереть если честно
9 days ago
0
6
0
Я уже нихуя не понимаю потока своих мыслей Мне просто до жути обидно за все И все
9 days ago
0
14
0
Меня вот хотят из дома выселить Да и я б съехала (если б были деньги) И выселить хотят в особенности изза собаки Только у меня есть подозрение, что брат снова устроит истерику, чтоб её никуда не отдавали
10 days ago
1
17
0
А если серьезно, я уже не можу Ощущение что я единственная кто понимает что животные это не мебель
10 days ago
0
16
0
Брат притащил домой щенка Родители решили её оставить Все называют её собакой брата Но заботу о ней повесили на меня Если она накосячит, орут на меня Все еще её называют собакой брата Всё, что брат делает — это кормит её со стола и говорит какая у него классная собака Чувствую наебку
10 days ago
1
17
0
У нас потери
10 days ago
1
10
0
Сегодня пауки
10 days ago
2
10
0
reposted by
Линн Шень
джойс ° рест
11 days ago
5
105
9
11 days ago
0
22
0
Load more
feeds!
log in