архив. описание
@velinthem.bsky.social
📤 261
📥 145
📝 15791
я здесь
https://bsky.app/profile/kvdolb.bsky.social
закреп этот еще ебаный …. боже
3 months ago
1
19
0
сука обидно оставлять 15.7к ПОСТОВ 😔😔😔😔 надо наверстать потом
3 months ago
1
21
0
этот акк в любом случае останется но походу на мертвых вайбах
3 months ago
0
20
0
короче друзья меня заебало что впн работает через раз, поэтому вероятнее всего новая жизнь новое все мне похуй я иду на второй акк который походу будет осн и работает без впн я на вас с него подпишусь соу просто предупреждаю
3 months ago
0
24
0
снег еще не растаял на улице уже дождь ебашит вкусно
3 months ago
0
23
0
3 months ago
0
26
2
мнения. у меня идеи другие не приходят ваще в голову
3 months ago
1
24
0
сегодня на парах ебучая тема войн у двоих преподов одновременно не круто мне не нравится
3 months ago
0
19
0
меня так напрягает постоянно когда включают или рассказывают что то с времен вов хз почему но прям не оч круто а первой парой в субботу ваще бля как будто не это хочется слушать
3 months ago
0
18
0
на паре про молотова спрашивают а я только из атомика его знаю это считается
3 months ago
0
19
0
утро ебаное 🚬
3 months ago
1
19
1
мне мозг почесали с утра
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
14
1
до меня доебались темная ночь……….
3 months ago
1
32
0
завтра с первой
3 months ago
1
26
0
я уже пугаюсь этих потерь во времени для меня не существует дней недели скоро часов не будет существовать
3 months ago
1
25
0
какой сегодня день недели я потерялась блять мне как расписание смотреть
3 months ago
2
27
0
ну ладно если честно можно просто упаковку молоч ломтика и тоже против не буду
3 months ago
0
24
0
эта ебаная дрочка в квартирами меня уже бесит пиздец че за цены ублюдские я рот шатала
3 months ago
0
23
0
давайте так 29.04 мне 19 и мне дарят кв на съем вносят плату на два месяца а дальше я уже сама СУКК ПОЖАЛУЙСТА……
3 months ago
1
25
0
бля чел щас передо мной шел странный типок в принципе и потом начал из кармана доставать телефон, а он у него чет дохуя тонкий, мне показалось нож достает пиздец чета обосралась
3 months ago
1
24
0
reposted by
архив. описание
aki
3 months ago
как же в унике много ненужной хуйни которая мне не пригодится и на которую приходится тратить дохуя времени
1
20
2
ну айзава это конечно мощно 💥💥💥 люблю мужчину 😈😈😈😈😈
3 months ago
1
21
0
бля че
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
17
1
все АХУЕЛИ что я в костюме что это обо мне говорит
3 months ago
4
29
0
чет люди заебали лезть туда куда не просят ну хз убейтесь 💋💋💋😇😇😇
3 months ago
0
22
0
сука черный кофе и сигаретка мелькает во тьме ммм романтизация
3 months ago
0
20
0
ЖАС РЕАЛЬНО НЕ везде умер и где то бляя… Я РЕАЛЬНО РАДА 💥💥💥💥💥💥💥
3 months ago
0
19
0
все концовки пройдены бля это так хорошо я в восторге реально
3 months ago
1
19
0
ладно концовка где жас один остался меня бьет сильнее всего я не знаю почему но так и есть плохо плохо
3 months ago
0
15
0
первая концовка мне нравится больше 🫡
3 months ago
0
15
0
схуевило меня чета
3 months ago
2
20
0
ну пройти бесконечность это сильно смотря на то что края неизвестны и есть ли они вообще 🧍🧍🧍
3 months ago
1
20
0
И ЗДЕСЬ ЭТИ связаны? связаны. у меня триггер ебаный 💥💥💥💥💥💥💥💥😭😭😭😭💥😭💥😭💥😭💥😭💥💥😭💥😭💥😭💥😭💥
3 months ago
1
21
0
ебать кива там философию пихнула задумайтесь о жизни поймите правду жизни знайте что не все нужно заслуживать это чья реклама
3 months ago
1
19
0
не эщкере
3 months ago
0
16
0
АЛО 😔😔😔😔😔😔😔
3 months ago
1
15
0
первая концовка все живи СУККК снайпер епта слава богу бля я была готова опять к каждый помирает как скот
3 months ago
0
17
0
опять эти как их там…
3 months ago
1
19
0
я заебалась себя в нем видеть я же знаю что он там пончик в большей части концовок 🧍🧍🧍🧍 всем привет я умру
3 months ago
1
16
0
жас мой малыш 😔😔😔😔
3 months ago
0
15
0
бля это сколько в сигаретах если одна за одной то пол пачки точно если с перерывами то четверть ладно но все равно нихуя себе остановись женщина
3 months ago
1
20
0
reposted by
архив. описание
𝑘𝑖𝑣`` |рест
3 months ago
БОГИ меня заставили сделать дроп итак финальная версия (или почти финальная я все еще хочу сделать лучше) моей новеллы плюс философский хоррор (хорошая писательница + сори в геймдеве тока два года) `` Closet Secret by kiva ``
kivushie.github.io/ClosetSecret...
прошу любить и жаловать😛👅👅
loading . . .
TenSteps
https://kivushie.github.io/ClosetSecretFinal/
5
22
5
я не могу выбрать одно потому что на каждый период жизни была бы своя тема вообще я бы еще на каждый период накинула но пох ладно
add a skeleton here at some point
3 months ago
2
20
0
reposted by
архив. описание
кен ` enjin’s wife
3 months ago
1
6
1
у нас во дворе похоронный марш заиграл че за повод
3 months ago
2
27
0
блять я где
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
18
0
че ваще за фикса на тиграх уже несколько лет они же где то какой то символ что то означают где то пора набирать в голову плюс несколько бесполезных фактов которыми выебнуться в удобный момент можно
3 months ago
2
19
0
ну когда то чета такое было но сейчас людей каким то ваще образом прибавилось И КОРОЧЕ …. эм ? не проходим мимо все свежее только привезенное
3 months ago
6
22
0
я такая тупая класс
3 months ago
2
18
0
поч я выгляжу как пятнадцатилетка 😔😔😔😔😔😔😔😔😔
3 months ago
0
18
0
Load more
feeds!
log in