шутка
@shutkaa.bsky.social
📤 98
📥 15
📝 939
всё. слушаем море
pinned post!
поиск мью епта я иса шутка меня ниче не интересует кроме бравл старса, концертиков и мемов с мелстроем в данный момент, лайф апдейтов не намечается а еще я ОВОЩЕВОД по профессии нахуй прикиньте такие пироги 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
4 months ago
2
3
1
4 months ago
0
2
0
у нас с кисой все хуево
4 months ago
0
3
0
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
4 months ago
каждый мой день состоит из желания получить рецепт на транки и убить себя
0
9
1
4 months ago
0
9
2
4 months ago
0
2
0
вот так ощущаются лайки от моей единственной подруни в этой соцсети
4 months ago
0
3
0
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
4 months ago
Прошло 33 часа без Brawl Stars, меня трясет, и у меня серьезные психические срывы. Я проснулся сегодня, пытаясь войти в Brawl Stars, но сервера не работали, у меня была серьезная паническая атака
0
9
1
поиск мью епта я иса шутка меня ниче не интересует кроме бравл старса, концертиков и мемов с мелстроем в данный момент, лайф апдейтов не намечается а еще я ОВОЩЕВОД по профессии нахуй прикиньте такие пироги 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
4 months ago
2
3
1
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
4 months ago
блюскай дал мне самое ценное что я имею лучшу подруню больше он мне решил вообще ничего не давать
0
10
1
хотя бы один пост с мелстроем в ленте пожалуйста мурино село молочное друн фог...........
4 months ago
0
4
1
ну че блять вам там интересно работа работа коллеги аванс зарплата кофе отпуск учеба деньги солить капусту мемы для миллениалов ничего из этого у меня нет
4 months ago
0
3
0
это моя крутая подруня сестра брат сват докс спортики бтввввв я её очен люблю
add a skeleton here at some point
4 months ago
0
3
0
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
4 months ago
☆ПОИСК МЬЮ☆ хикка либераха радфем тфобка аутистка антихайп фемцел педовка с кризисом 20 лет амбассадор иронии и здоровой ненависти в сети мечтающая найти нормальную работу люблю славу кпсс анакондаз ск рэп и наследников ру хайперпопа смотрю аниме дорамы читаю мангу хейчу запятые пишите в рп
0
12
4
4 months ago
0
3
0
что вообще интересно нынешней целевой бск
4 months ago
1
3
0
я обращаюсь к последней хромой блохе, которая крутит колесико с серверами бравла работай активнее иначе половина населения снг младше 20 себя захуярит
4 months ago
1
2
0
что если я полноценно вернусь в бск ноунеймом с соткой пимпимчиков сменю оформу сделаю новый поиск мью что если
4 months ago
0
2
0
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
4 months ago
мне скоро 20 а я до сих пор не умею писать рэп возможно придется создавать онлик или умереть
0
9
1
возьми телефоон детка я знаю ты хочешь позвониить мне
4 months ago
0
2
0
фо то
4 months ago
0
2
0
воттаквот да как хикка возвращается так все рады а как я всем похуй
4 months ago
0
2
0
хз кто это тупа второй раз в жизни виделись
8 months ago
0
2
0
прикиньте год прошел ровно со знакомства с культпросветовскими выжили все рпвно только хикка и я мы как тараканы
8 months ago
1
2
0
мои мертвые 95 подписчиков зачтутся на том свете?
11 months ago
1
4
0
пр
11 months ago
0
4
0
че серьезно прошло больше полугода с создания акка а эта хуетень все еще дышит на ладан когда пытаешься зайти с мобильного инета
about 1 year ago
0
4
0
эээээ нуууу ээээнуу
about 1 year ago
0
4
0
привет это паша техник на самом деле я не умер переведи 50 рублей чтобы я вернулась в бск
about 1 year ago
0
1
0
концерты заебали
about 1 year ago
0
5
0
алехин в жизни угарный, держу в курсе
about 1 year ago
0
3
0
о как
about 1 year ago
0
2
0
привет у вас теперь одно объятие и одно спетое в микро "голый мужик ест киндер буэно" до славы кпсс
about 1 year ago
0
2
0
ньюген позер
about 1 year ago
0
3
0
reposted by
шутка
забитая хикка злая☆ПОИСК МЬЮ☆
about 1 year ago
привет это паша техник на самом деле я не умер это все слухи мою смерть подстроили одни плохие негодяи прямо сейчас я нахожусь в другом городе без каких либо средств мне нужно вернуться и опровергнуть все эти новости скорее переведи 2000 рублей на проезд мне на карту
0
15
1
ощущение будто я последние 5 лет не развиваюсь
about 1 year ago
0
3
0
reposted by
шутка
Гусь
about 1 year ago
Настроение слушать рэп и пить пиво на лавочке
0
11
5
у мя новая фиксация если че, оформа тоже новая;**
about 1 year ago
0
7
0
говнозалупапенисхер ваш поведенческий стиль в конфликтных ситуациях:
uquiz.com/quiz/ocqOgM/
вы в мейкере:
picrew.me/en/image_mak..
. меня зарикроллили по ссылке в тесте я всех ненавижу
add a skeleton here at some point
about 1 year ago
0
4
0
писюн
about 1 year ago
0
4
0
бля хиккочка ожила придется тоже постить
about 1 year ago
0
4
0
reposted by
шутка
Дздрпрм\культпросвет
over 1 year ago
Писька
1
3
1
клянусь я обязательно перебаню всех в мире эдиторов у которых на аккаунте есть видео с евгением шварцем
over 1 year ago
0
3
0
reposted by
шутка
W4t4shiwaXdd
over 1 year ago
Как же хочется поскорее уехать отсюда
0
24
2
эдик приезжай в казань еще раз я перееду и набью татуировку на лбу
over 1 year ago
0
3
0
я хочу айсберг по своим выходным, потому что: 1. ко мне подсела мама с ребенком в электричке и при мне переодевала ему обоссанные трусы 2. бухала с 34-х летним эмо 3. потерялась в казани 4. эдик фрик пати пялился на меня на концерте👍👍👍👍 5. наебнулась два раза по пути домой и чуть не сломала ногу
over 1 year ago
0
3
0
reposted by
шутка
☦︎ эм си покайся ☦︎
over 1 year ago
когда-нибудь мужчины перестанут переводить на себя стрелки когда обсуждают проблемы женщин
1
26
1
с 8, жанымки;** помните, что мужчины — это самое отвратительное, что есть в мире
over 1 year ago
1
5
0
купил окси шляпу, а она ему как раз
over 1 year ago
0
4
0
держу себя в руках, как музыканты гриф mea culpa maxima — это кантов императив это выбор, это сердце скорби и ядро печали
over 1 year ago
0
4
0
спасибо тем кто не верил в меня у меня все не получилось
over 1 year ago
1
4
0
Load more
feeds!
log in