я просто плачу уже от отчаяния, мало того, что соцсети совсем не продвигают меня, вишенкой на торте стал бан от тиктока за абсолютно невинный арт, я устала бороться с алгоритмами, и устала быть абсолютным ноунеймом
неужели я так плохо рисую?
about 1 month ago