Последние два дня вышли чёт смешными:
* Сожгла плату, пытаясь запустить змейку на ардуино (вышло потом)
* Потеряли треть занятия ибо пересрались шмеля (и я и пацаны, у которых вела)
* По диплому сама себя забуллила
* Зато предложили работу в институте, когда в магу пойду(мне бы бакалавр закончить)
about 2 months ago