а можно будь ласка вот так вот не ржать
@huekai02.bsky.social
📤 178
📥 226
📝 1675
#ooc
#campus_au
#rp
#txt
pinned post!
нам ничего не светит и ничего не важно может быть однажды может быть однажды....
about 1 month ago
2
9
0
скетчевый дамп за последние пару дней
about 7 hours ago
1
2
0
about 20 hours ago
0
6
0
🦢
1 day ago
0
5
0
как всегда очень тяжёлый выбор между эстетикой и хихихи
2 days ago
1
7
0
как можно из одной моей шутки про красные глаза сделать такое красивое
2 days ago
1
6
0
2 days ago
0
9
0
reposted by
а можно будь ласка вот так вот не ржать
ебучее имя
2 days ago
я в восторге
1
12
1
вот это хён заморочился...
2 days ago
0
6
0
reposted by
а можно будь ласка вот так вот не ржать
ебучее имя
2 days ago
выбрались на фотосессию 🤭
0
5
1
щас пойдем с хеном зачищать ему драконий хребет
3 days ago
1
3
0
шалость удалась 🤭
3 days ago
0
2
0
я замыслил шалость
3 days ago
0
2
0
есть два типа людей
3 days ago
0
4
0
обосрись и улыбнись
3 days ago
1
5
1
как же громко меня расхуярило
3 days ago
1
4
0
сегодня вайбик присутствует
3 days ago
0
4
0
мы заболтались и, посмотрев на время, поняли, что общага уже закрыта. внеплановая ночёвка у Тэ получилась
4 days ago
0
6
0
мы такие сплетницы
4 days ago
0
7
0
давно таких дурацких дней не было
5 days ago
0
4
0
reposted by
а можно будь ласка вот так вот не ржать
лена ранетка
5 days ago
1
2
1
в плейлисте очень много треков героев, чуть ли не каждый третий и меня всё больше чем устраивает
5 days ago
1
4
1
здравствуй, мелтдаун, я не скучал
5 days ago
0
1
0
у нас снова большое поступление. спину я сегодня не разогну
5 days ago
0
3
0
хен (кушает)
6 days ago
0
5
0
мы вчера опять еле успели вернуться до закрытия общаги, а Юме хену пришлось спать в берушах, потому что мы с Ёнджуни хеном создавали ему акк в геншине и учили его играть
6 days ago
0
3
0
7 days ago
2
4
0
остались без утки и без денег
7 days ago
0
2
0
꽁꽁 얼어붙은 단단한 한강 위를 고양이가 걷고 있어요
7 days ago
2
3
0
за монетку за таблеточку сняли нашу малолеточку ожидает малолетку небо в клетку в клеточку
7 days ago
0
3
0
зачем в выходной так рано вставать... вот и я не знаю
7 days ago
0
2
0
перехотел в геншин играть :(
8 days ago
0
4
0
я когда много работаю за компьютером, у меня сильно краснеют глаза, и я выгляжу, как вампирёныш
8 days ago
0
3
0
рабочий день, заканчивайся скорее, я хочу играть в геншин
8 days ago
0
2
0
нуны на работе говорят что я похож на куклу
8 days ago
0
3
0
вчера меня снова после работы девочки украли сниматься
8 days ago
2
6
0
📚
9 days ago
0
8
0
утрооо
9 days ago
1
8
0
я больше никогда не буду закидывать фотки в интернет
10 days ago
1
4
0
хен фотограф 🥺📸
10 days ago
1
7
0
reposted by
а можно будь ласка вот так вот не ржать
ебучее имя
10 days ago
наслаждаемся видами
0
6
1
reposted by
а можно будь ласка вот так вот не ржать
ебучее имя
10 days ago
мы
add a skeleton here at some point
0
7
1
🫦🫦🫦
10 days ago
1
7
1
контрольная закупка с Ёнджуни хеном
10 days ago
2
8
0
10 days ago
0
8
0
вчера валялся весь день, сегодня шило в попе
10 days ago
0
7
0
11 days ago
0
8
0
сегодня под одеяло с головой и желательно никого не видеть и не слышать
11 days ago
0
5
0
играли с хёном весь вечер в бадминтон забыли что общага вообще то закрывается в 10, еле успели 🥺
12 days ago
1
5
1
еще видео для хани так вышло что мы стояли в основном с той стороны сцены где ходил Од
loading . . .
13 days ago
1
5
0
реально вайбовый случайно такой вау кадр поймал
13 days ago
0
2
0
Load more
feeds!
log in