по-моему вот эт я самое первое открыла, это по факту обычные заметки но с возможностью публичить, оттуда и началось. потом с 14 я щитпостила уже в твиттере. я помню еще всякие попытки в инсту амино и прочее но я не задерживалась
add a skeleton here at some point
17 days ago