Из минусов: у нас напиздили больше 100к+
Из плюсов: из 1,5 часов разговора с начальником, примерно 40 минут он объяснял мне, что все хорошо, такое случается и мне не нужно сильно переживать. Так же, он раз сто повторил, что это будет урок для всех, чтоб выявить слабые стороны, а не упрек мне 🥺
5 days ago