Посмотрела и стало очень обидно что вот, вижу что снято хорошо, сыграно хорошо, бюджета вложено много, но эмоций не вызвало вообще.
А вообще это второй интерстеллар. Кстати, при просмотре интерстеллара тоже ничего не чувствовала.
add a skeleton here at some point
19 days ago