shal🐈⬛
@neitoshal.bsky.social
📤 416
📥 290
📝 12824
он/она 💥 аниме, игры, манга и шитпостинг🏹 калеб гёрли ¡¡ тгк
не знаю, помните ли вы про чела, который приглашал меня в гости в свой бар. но сегодня ЭТО СНОВА СЛУЧИЛОСЬ он зашёл в наш магазин купить чёт и уже на кассе пригласил в гости посетить их место бля, чел, ну че те надо от меня ааа
about 5 hours ago
0
16
0
ОСОБЕННО НА РАБОТУ
add a skeleton here at some point
1 day ago
1
26
0
когда выходит развлечение после еды меня нужно держать в подвале я не могу заткнуться
1 day ago
0
18
0
Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НИМ ПОМОГИТЕ
loading . . .
1 day ago
0
12
0
reposted by
shal🐈⬛
🐴 сырник 🐴 iltae kinky
1 day ago
я в хейт клубе валко задавайте вопросы
3
14
1
я реально люблю очкариков ааааа😭😭
1 day ago
0
16
0
новую главу развлечение после еды перечитала уже три раза МНЕ МАЛО
2 days ago
0
17
0
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА я только сейчас заметила, что он не только на плечо руку положил, но и за талию почти обнял 😭😭 ох, Чону, ты такой ревнивый к хёну
2 days ago
0
18
0
reposted by
shal🐈⬛
ᴧᴀйʍ 🍋🟩
2 days ago
ЧТО КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕТ ХАОС ВДВОЙНЕ
1
4
1
reposted by
shal🐈⬛
сяки🌸🐟
2 days ago
ПОНИМАЮ.
loading . . .
2
4
1
С ЦУРУМИ РАЗЪЕБАЛО
add a skeleton here at some point
2 days ago
2
21
0
хспд не могу не хорнить. ещё больше хорнит тот факт, что он так смотрит только на гг потому что испытывает к нему чувства и желает испить крови
2 days ago
0
23
0
reposted by
shal🐈⬛
ᴧᴀйʍ 🍋🟩
5 days ago
#поиск_мью
всем привет, я Лайм! ищу мью для взаимного контача, также буду рад, если совпадет что-то и из фд, но общие фд не так важны, главное интерес. вся остальная информация для ознакомления представлена ниже 🌌 мью, распространите!
6
78
29
Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОЙ МАНХВЫ
2 days ago
0
22
0
reposted by
shal🐈⬛
𝙰𝚅𝙸𝙼𝙴𝚁𝚃
3 days ago
Как ощущается увидеть очередной отрывок из серий Сайки Кусуо:
0
10
1
спасибо, успокоил
#лигамечтателей
5 days ago
1
23
0
не хочу завтра работать 😔😔😔
5 days ago
0
35
0
reposted by
shal🐈⬛
Luhuala
6 days ago
🌺🖤
#Caleb
#LoveAndDeepspace
#Netherlord
1
89
34
reposted by
shal🐈⬛
Jojorice
6 days ago
clingy drunks~🍷💙 when i read that olruggio's a happy drunk, i knew i had to draw smthg XD
#ssg
#orufrey
#jjk
#WHA
1
121
29
reposted by
shal🐈⬛
1024DAILY
5 days ago
[🎬] ATEEZ(에이티즈) - GOLDEN HOUR : Part.5 2026. 06. 26 1PM RELEASE 🔗
youtu.be/JDYI_S4WnQ8
#ATEEZ
#에이티즈
#GOLDENHOUR
#GOLDENHOUR_Part5
#BAD
loading . . .
0
62
40
reposted by
shal🐈⬛
нея не я 🪽
5 days ago
loading . . .
2
12
2
здесь оказалось очень уютно и готовят вкусно я бы с радостью сводила своих мью сюда
5 days ago
1
43
0
хспд нашёлся просветленный жизнью человек, куда же мне до его высокого ума
5 days ago
14
61
1
было принято максимальное количество калорий, ни о чем не жалею
5 days ago
3
61
0
Ривен муд по жизни
loading . . .
6 days ago
1
21
2
человек сказал, что боится моего трудологизма... я тоже
6 days ago
0
21
0
как же она его воздуханство сбивает 😼
#лигамечтателей
6 days ago
0
18
0
АХАХАХА сначала бычит на нее, а потом такой 🥺🥺🥺
#лигамечтателей
6 days ago
0
14
0
я же не одна всегда здесь вижу шизоидные лица?
6 days ago
3
25
0
reposted by
shal🐈⬛
Bad Samaritan
10 days ago
Caleb Widogast 🐈
#criticalrole
#mightynein
7
847
230
что-то устала.......
6 days ago
0
17
0
reposted by
shal🐈⬛
ellie .𖥔 ݁ ˖
about 1 month ago
GOOD YUNWOO MORNING
1
74
37
reposted by
shal🐈⬛
Mii⁷🌈🌸
7 days ago
🤗🥰✨️🌸🎀💕Yunwoo🌸✨️🥰🎀😌💕
0
6
2
миллион китайских новелл и дунхуа с мэн лов тематикой существует я: похкй...
7 days ago
0
18
0
никогда не думала что у меня будет именно моя МОЯ любимая китайская дунхуа и новелла повелитель тайн пробил окно в сердце
7 days ago
0
20
0
@limeapplepie.bsky.social
ЛАЙМ БЫСТРЕЕ ИЩИ РАБОТУ ГО НА ФЕСТЫ В ОКТЯБРЕ
7 days ago
2
19
0
первый вых день пиздец круженный легла в 5 утра, кошка своими орами пожрать разбудила в 9 ай хейт её
7 days ago
1
25
0
reposted by
shal🐈⬛
винс на крыше
7 days ago
похуизм реально спасает забейте хуй и дышите
0
25
6
reposted by
shal🐈⬛
bun🩷
2 months ago
#sukugo
0
22
8
когда кто-то шипперит пейринг и ненавидит до усрачки одного из персонажей в этом пейринге..ну чел ты не шипперишь их ⚰️
7 days ago
1
31
0
почему нигде нет блэйд кинни бинго
7 days ago
1
17
0
не тех они канонной парой сделали...
7 days ago
1
30
0
reposted by
shal🐈⬛
my singer seungmin 🌈
7 days ago
О, да. МЫ
1
4
1
reposted by
shal🐈⬛
my singer seungmin 🌈
7 days ago
Мой мозг уже того, сама с собой разговариваю
1
13
1
пэрэодэлась
7 days ago
1
14
0
счастливая мама четырёх интровертиков
add a skeleton here at some point
7 days ago
1
13
0
reposted by
shal🐈⬛
zeiame ☄️
14 days ago
cms
#jjk
#art
#commission
0
311
115
reposted by
shal🐈⬛
julia 🩵 (sh0p open!!)
11 days ago
🖤
#gego
#jjk
1
54
14
я и не думала, что столько припизднутых людей существует, пока не устроилась в магнит
8 days ago
0
29
0
а потом у меня будет интроверт жена
8 days ago
0
27
0
Load more
feeds!
log in