Кодель 🥂 | рест
@sunpurri.bsky.social
📤 110
📥 119
📝 1360
• 20 y.o • she/her • infj • Luocha kisser > щитпост в тг -
https://t.me/+-WM0iUSqxBYzYjgy
У меня уже даже на тгшный щитпост сил нет когда-нибудь я обязательно восстановлю силы
2 months ago
0
12
0
Сетап для избиения в подворотне
2 months ago
0
41
2
Немного приукрашено, но что-то есть I guess
sbti.dev/en/test
3 months ago
0
11
0
Любимое
3 months ago
0
18
0
3 months ago
1
17
0
«Сергей, я очень устал, я хочу домой, хочу лежать» Никогда так не киннила мужчину у транспортировочной ленты
3 months ago
0
12
0
reposted by
Кодель 🥂 | рест
лиса evil
3 months ago
0
62
11
Утро становится лучше под Аишу Эротику
3 months ago
0
8
1
Сочувствую всем, кто потратился на концерт ззз в Москве
3 months ago
2
12
0
Каждый раз как я запариваюсь над своим образом на день у меня происходят такие казусы, что по итогу я никуда не еду, зато когда у меня все лучшие вещи в стирке и я надеваю какой-то среднячок, так я везде успеваю и приезжаю как надо ❤️ сука
3 months ago
0
9
0
В тильте еду домой, потому что пары в 15:30, а я приехала в 7 блядских утра (проспав пару часов и встав в 5) 🫶 мне явно нужно выспаться хотя бы разок за неделю чтобы хоть время не путать
3 months ago
0
8
0
Впервые еду по практически пустой дороге в Москву в 6 утра… куда люди делись
3 months ago
1
10
0
скоро буду собирать итабэг а пока смотрите на снг элизию
4 months ago
1
14
0
наконец-то тепло на улице господи как же я заебалась укутываться 🙏
4 months ago
0
10
0
обожаю
4 months ago
1
38
3
reposted by
Кодель 🥂 | рест
цианидочка 🍎 #JUNELEB
4 months ago
боже ебучие валютные войны я вообще не могу прочувствовать их вайб тока оттуда вышла i feel fucking overstimulated.
0
15
1
reposted by
Кодель 🥂 | рест
цианидочка 🍎 #JUNELEB
4 months ago
🥀🥀🥀 мне оч грустно потому что ну кажется один человек который мне дорог мной ваще не дорожит и из-за этого я сижу и меня кидает от "ыээжбьолбь я скучаю" до "ну и идет нахуй"
1
29
2
чилл
4 months ago
1
12
0
мчалась с пар как ужаленная ради мужа
4 months ago
5
15
0
кому варка а кому своё счастье
4 months ago
0
33
0
reposted by
Кодель 🥂 | рест
Ал вещает;)
4 months ago
1
64
5
Чтоб я ещё раз в метель поехала на пары до 18:40.. возвращаться домой в час ночи не вайб (и то если я приеду не в 2)
4 months ago
0
8
0
Павлиниха на 78 (зато выигрыш), а сигна на 40, ну прям праздник
4 months ago
3
24
0
Не спрашивайте что со мной случилось 8 февраля 2026 года
5 months ago
1
34
0
Какие же они придурки
5 months ago
0
22
2
Как же я надеюсь что мой круг знакомств ирл очистится от людей, что нормализуют измены. Это просто невыносимо. Я слишком бережно отношусь к таким понятиям, как любовь и отношения, чтобы терпеть всё это
5 months ago
0
18
0
Ублюдский блск когда ты уже определишься нужен тебе впн или нет я скоро начну биться головой о стену
5 months ago
3
16
0
Сори что не посчу, застряла на китайском заводе. Весь щп в тг в его скринах
5 months ago
2
9
0
вопросы отсутствуют жёстко насвинячила
5 months ago
0
10
0
А ещё я весь вчерашний вечер потратила на фарм на двух акках в эндфилде и ни на одном мне сука не упал мой мужчина. Пограничник что между нами…..
5 months ago
0
13
0
Вчера увидела такого мерзкого парня в автобусе. Он стоял рядом с девушкой и постоянно пытался её полапать или ткнуть, и ладно бы они ещё так шутили, но по лицу девушки было видно, что ей неприятно и она много раз отмахивалась и била ему по рукам, а ему хоть бы хны. Удивлена ли я? Не сказать
5 months ago
2
13
0
Моя гениальная одногруппница хотела сказать про то, насколько может отдавать сексизмом одно из утверждений в нашем общем чате, но использовала фразу «как бы… «феминно» это ни звучало» вместо «сексистски» У меня всё
5 months ago
0
8
0
Сделаю тренд с «привет, это я» когда нормально сфоткаюсь
5 months ago
0
9
0
КАКИЕ БЛЯТЬ СТРИМЫ В БЛСК
5 months ago
0
9
0
reposted by
Кодель 🥂 | рест
barbariska 🪷
5 months ago
мы с любимкой теперь самые нежные
0
24
1
В сутках слишком мало, блять, часов….
5 months ago
3
33
6
Сессия идёт полным ходом, сегодня сдала пкро по китайскому, дальше чилл и под самый конец сессии будет уже сам китайский 💔💔💔
5 months ago
2
23
0
Я СЕЙЧАС САМА СЕБЯ ЗАГРЫЗУ ДАААА СПАСИБО СПАСИБО ТАНЕЦ СПАСИБО
5 months ago
1
15
0
Как же в 22-23 году я тащилась по твиттер ау со всякими фд…
5 months ago
2
15
0
5 months ago
0
13
0
Забыла тут сказать, что я снова скачала идв и теперь для меня пути обратно уже нет….
5 months ago
0
12
0
reposted by
Кодель 🥂 | рест
Kirsiᵉᵘⁿʰᵃᵉʰᵒˡᶦᶜ
6 months ago
я кивисексуалка
1
57
5
Для любимого денег не жалко 💕
6 months ago
2
47
0
Райка… подвинься, Райка….
6 months ago
0
9
0
Мне приснилось, как я в универском автомате купила молоко за 8 рублей, вернулась в кабинет, а мой одногруппник усмехнулся и начал подкалывать с лёгким удивлением от покупки Я бедный студент нельзя меня осуждать за такое
6 months ago
0
15
0
Я сейчас телефон сгрызу
6 months ago
1
14
0
Не спрашивайте меня что случилось 2 января 2026 года
6 months ago
1
14
0
Сори друзья что без поздравления в полночь с 31 на 1, я тогда сознанием была в совершенно другом пространстве
6 months ago
1
10
0
Не будем игнорировать тот факт, что змейка на груди Люка явно не просто так
6 months ago
0
13
0
Сантюрины нынче изменились
6 months ago
0
18
1
Load more
feeds!
log in