хочется чем то поделиться, но ничего интересного не происходит. проиграла в ззз на велине ( грейс hii ), в геншине потихоньку коплю на с4 и больше ёимию, а также слушаю ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много музыки...
+ лучшая подруга решила зашарить за мою фав группу 😭🤏 взамен я зашарю за её !! ахаха
2 days ago