Викт
@razymolk.bsky.social
📤 25
📥 23
📝 382
Мгчд, брайн, анастасиз, кр, из музычки пиро, монеточка, нойз мс (ладно, я меломан, все не перечислю)
Блин тут интерфейс приятнее
about 2 months ago
0
0
0
Ллялялялялялллюлюлюлюлюлюлелелелелелел
about 2 months ago
0
0
0
Бля мне тревожно когда наступает весна и я не чувствую холод, мне нужно чтоб пробирало до костей
3 months ago
0
1
0
Куда делась моя дисциплина блять я раздолбай сука
3 months ago
0
1
0
Сука я ненавижу 24 но иногда чувства пробивают и вспоминаю те ощущения
3 months ago
0
1
0
СУКА МЕНЯ ЛАЙКНУЛА МАША КАЗАШКА АВТОРША МОЕГО ФФ ЛЮБИМОГО ААААААА
3 months ago
0
1
0
Мы с папой два айпадкида
3 months ago
0
1
0
Хочу выучить английский настолько, чтобы люди когда слышали что-то обо мне сразу ассоциации были с английским языком 🙏🙏
3 months ago
1
1
0
Всегда рандомные фотки самые странные и охуенные
3 months ago
0
1
0
Я снова начала выкладывать видео на основе божж зачем
3 months ago
0
1
0
И ЭТОТ ТОЖЕ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕПОСТИТЬ КОММЕНТАРИИ
3 months ago
0
1
0
СУКА ЭТО ТКПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ
3 months ago
0
1
0
Иногда мне приходят в голову странные мысли стать физиком, но магнитные явления выбивают из меня дурь с первых секунд
3 months ago
0
1
0
Меня выебали в жопу
3 months ago
0
1
0
Единственное на что я молюсь? Мой пинтерест🙏🙏🙏🙏
3 months ago
0
1
0
Мои знания современных мемов: «семья итальянцев научила дрочить по диагонали в банку с консервированным тунцом. Хорошо перемешайте.»
3 months ago
1
1
0
Долго ждать не пришлось😋😋😋
add a skeleton here at some point
3 months ago
0
1
0
пытаюсь уломать брата поехать на концерт солтвайна, день первый:
3 months ago
0
1
1
Я от рама гавкать буду, ну он такой сасный, я благодарю реми за двух трех персонажей: рам, рэйтан и сара. Два горячих индусика мои ветки, а сару грех не любить..
3 months ago
0
2
0
Статус пробил дно, какие 5 кофейков, где нормальный безлимит который раньше был
3 months ago
0
2
0
Блин теперь когда увидела инфу про женю мильковского я не могу нормально нервы слушать😭😭
3 months ago
0
2
0
Жизнь слишком коротка чтобы мы с вами тратили ее на любоооовь
3 months ago
0
2
0
Блять память всегда такие забавные штуки выдает, сейчас вот резко вспомнила как я со вспышкой снимала своего краша в детстве лпешке думая что он не видит.. а он потом предъявил божж это было так стыдно
3 months ago
1
2
0
Когда кто-то ест апельсины я чувствую себя котом
3 months ago
0
2
0
С нами молодая ксюшаааа ксюша собчак она блондинка в шоколаде и дольче очкахххх
3 months ago
0
2
0
Вот каждый раз перебираю шкаф и задаюсь вопросом что побудило менч купить фиолетовое белье блять егож даже ни под что не оденешь видно в любом случае
3 months ago
0
2
0
Самая больная вещь в мире - это составить охуенный образ, но не иметь возможность его выложить потому что он выглядит слишком пошло блялялялялялялялялялялялля
3 months ago
0
2
0
я чересчур часто захожу в ебанную часть галереи которую старалась игнорировать что за хуйня ну блять
3 months ago
0
2
0
У меня триггер на 2024 отмените пожалуйста
3 months ago
0
2
0
в плейлисте заиграла песня селфхарм монеточки - меня в слезы пиздец
3 months ago
0
2
0
Пришла весна — пора любви: кого поймал , того еби
3 months ago
1
2
1
блялялялляял я хоть фанатка золотой чешуи я хочу написать фф с ожп/алтаном, где она будет сестрой дракона и тоже ебаной наемницей, но на стороне сероволковв мммм
3 months ago
0
2
0
Сука я хочу кудрявые волосы какого хуя вся семья с кудрявыми/волнистыми волосами, а у меня ебучие три кота блять, три волосинки три пердинки
3 months ago
0
2
0
Я только заметила насколько мы с репетиторшей похожи, две охуенные кареглазые блондинки гуманитарии
3 months ago
0
2
0
Oh babydoll I can’t move on
3 months ago
0
3
0
Я всегда оказываюсь на шаг позади старшего брата
3 months ago
0
3
0
Каин раскается - ведь убивать Авеля было неправильно
3 months ago
0
2
0
Я уеду в монастырь
4 months ago
0
2
0
Ладно я не понимаю физику но могу теперь додуматься где что отвечать
4 months ago
0
2
0
У меня начинает вырабатываться стокгольмский синдром к физике, я ее понимаю, светлана александровна я на вас молюсь🙏🙏🙏🙏
4 months ago
0
2
0
I love algebra, but geometry 👎👎👎👎👎
4 months ago
0
1
0
Как же хочется стать той самой богатой тетенькой, от которой веет холодом и этикетом, о жизни которой никто не знает
4 months ago
0
1
0
Я сигма волчица идите все нахуй
4 months ago
0
1
0
Тикток все больше видео мне в ленту кидает про 24 год, братка спс не хочу это помнить
4 months ago
0
1
0
ilv soltwine
4 months ago
1
2
1
Тебе надоел стафф, а мне - мудакиииии
4 months ago
0
2
0
Ротков - город в заснеженной сибири, холодный, отчужденный
4 months ago
0
2
0
Мое психическое и надеюсь физическое состояние это лэйн
4 months ago
0
2
0
Do I wanna knoooow?
4 months ago
0
2
0
Моя главная травма - играть в судоку, слушая макулатуру. Пробивает.
4 months ago
0
2
0
Load more
feeds!
log in