Между артами ровно год разницы, первый закончила вчера (и отдельно выложила на странице бнха фаны всё для вас!!!)
Второй уродливый ребенок был на Хэллоуин, но так и остался лежать на складе. Я не прям ненавижу этот арт, скорее нахожу его неудовлетворительным
add a skeleton here at some point
over 1 year ago