𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
@haitani-rin.bsky.social
📤 18
📥 30
📝 174
別の時間に話をすると思います。 私は汚いもののための時間がありません。
#rp
#ooc
#tokrev
pinned post!
Не думаю, что какие-либо выстроенные здесь связи могут быть выгодны хоть немного. Но в качестве моей исключительной доброты представлюсь. Риндо Хайтани, не слишком рад знакомству. あなたはここでは歓迎されません。
about 2 months ago
2
18
4
about 1 month ago
0
5
0
about 2 months ago
0
2
0
about 2 months ago
0
13
2
Решил немного прогуляться
about 2 months ago
0
6
0
//они же одинаковые Наташа
about 2 months ago
0
4
0
about 2 months ago
0
4
0
about 2 months ago
0
6
0
Эх, обломалась шоу
about 2 months ago
0
7
0
Ну и хата...
about 2 months ago
2
7
0
Воняет перегаром.
about 2 months ago
0
8
0
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
манджиро сано.
about 2 months ago
0
14
5
Лента стала очень интересным сериалом с похищением
about 2 months ago
1
11
1
Фу блять
about 2 months ago
0
9
0
Утро ахуенное, было бы лучше, если бы ещё и выспался
about 2 months ago
1
6
0
Как же спина болит, ужас
about 2 months ago
0
9
0
Звучит странно
add a skeleton here at some point
about 2 months ago
1
9
0
Утро добрым не бывает
about 2 months ago
0
8
0
私は静かな日が好きです。
about 2 months ago
2
9
0
Неужели лента настолько обеднела, что теперь не хватает на одежду?
about 2 months ago
1
11
0
Ну хоть что-то прекрасное
about 2 months ago
0
10
0
Мне кажется я слышал хруст костей...
about 2 months ago
1
6
0
Мне кажется я здесь лишний, пойду прогуляюсь
about 2 months ago
1
6
0
Прямо перед моим энергетиком
about 2 months ago
0
8
0
Яблочный не так плох.
about 2 months ago
2
7
0
Ещё и я блять виноват
about 2 months ago
2
6
0
Сука ебучий молоток в колено нахуй какого хуя я только зашёл блять
about 2 months ago
2
8
0
Есть ощущение что меня разводят как малолетку. Но кто не рискует...
about 2 months ago
1
6
0
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
[ 乾 青宗 ] — 𝘐𝘯𝘶𝘪 𝘚𝘦𝘪𝘴𝘩𝘶
about 2 months ago
` Сейшу Инуи — нынешний капитан первого отряда Токийской Свастики. — мой псевдоним «Инупи». память о черных драконах будет жить вечно.
1
17
6
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
манджиро сано.
about 2 months ago
東京卍會 йо🖐🏻 сано манджиро, глава и основатель токийской свастики. по хуйне не беспокоить.
3
17
6
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
ʜᴀɪᴛᴀɴɪ ʀᴀɴ | 関東卍會
about 2 months ago
гора эверест на фоне меня это хуйня
1
11
2
イライラする。
about 2 months ago
1
6
0
Чё произошло? Хуй знает
about 2 months ago
0
6
0
Чихается. Неужели вспоминает кто-то.
about 2 months ago
0
6
0
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
shimi.`爱 [rest]
about 2 months ago
все вокруг долбаебы, а я в прайме
0
5
2
Кругом одни идиоты.
about 2 months ago
1
11
0
Скучно.
about 2 months ago
0
5
0
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
тαкαѕнι мιтѕυуα
about 2 months ago
Я верю, что даже самую обычную вещь можно превратить во что-то особенное, если вложить в неё душу. Такаши Митсуя. Занимаюсь дизайном, шью одежду, слежу за порядком. Заглядывайте, если нужно починить байк, перешить куртку или просто поболтать.
3
17
4
reposted by
𝗛𝗮𝗶𝘁𝗮𝗻𝗶 𝗥𝗶𝗻𝗱𝗼𝘂 | 関東卍會
ʜᴀɪᴛᴀɴɪ ʀᴀɴ | 関東卍會
about 2 months ago
ㅤ「 ᴡᴇ ᴅᴏɴ'ᴛ ɴᴇᴇᴅ ᴀ ɢᴀɴɢ. ᴛʜᴇ ʜᴀɪᴛᴀɴɪ ʙʀᴏᴛʜᴇʀꜱ ᴄᴏɴᴛʀᴏʟ ʀᴏᴘᴘᴏɴɢɪ 」 я нуждаюсь в представлении? боже мой на связи старший Хайтани, можно просто Ран наконец-то добрался и до этой соцсетки, прошу любить и жаловать~ 午前零時を過ぎると、時間は違った風に流れる。 ̶с̶а̶н̶з̶у̶ ̶л̶о̶х̶
0
13
4
Скука какая.
about 2 months ago
0
2
0
Не думаю, что какие-либо выстроенные здесь связи могут быть выгодны хоть немного. Но в качестве моей исключительной доброты представлюсь. Риндо Хайтани, не слишком рад знакомству. あなたはここでは歓迎されません。
about 2 months ago
2
18
4
you reached the end!!
feeds!
log in