Опять размышления по поводу маги...
На самом деле, решение прыгнуть на 2 вышку было спонтанным. Появилась возможность, были деньги - вперед.
(Теперь, спустя 5 лет, я немножко подзаебалась).
Многие говорят, если не пойду сейчас, сразу после, то потом точно не пойду🫠 Зная себя, они правы...
6 days ago