диша данго ᓚᘏᗢ-
@dango4u.bsky.social
📤 304
📥 606
📝 1511
@ за серьёзным сюда не идите, здесь онли хихи хаха 📜 щп; рандомные вбросы; maybe фоточки
pinned post!
закреп +
#поискмью
диша | ди | сэри, infp 9w1 основные фд: хайка, геншин, хср, гачиакута, sk8 писатель зарисовок и в перерывах между учёбой художник. люблю котов, фотографировать закаты и лето dni: base охотно со всеми поболтаю!!
26 days ago
4
42
13
мы с братом ходили на день россии 🙂🙂🙂 в итоге я промокла под фонтанами, потом мы пошли в кфс (ростикс) и купили там морожку коктейль и вкуснейшую картошку фри, а потом пошли на боксёрский автомат ??? или как он называется —> —> —>
11 days ago
1
15
0
сегодня утром я ходила по квартире с ножом размером в половину моей руки. нет, я не хотела причинить себе вред, я просто не могла открыть бутылку сока. бедная моя квартира... она пережила звуки кажется второго метеорита который уничтожил динозавров
13 days ago
1
26
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
Дудусик🇺🇿
18 days ago
Люди давайте устроим маскарад по хср
6
27
7
я видимо удачу просрала на 294829493828 лет вперёд
add a skeleton here at some point
18 days ago
0
23
0
Я ДВА РАЗА ВЫИГРАЛА 50/50???
18 days ago
3
33
1
я нашла эту лав иску порванную на две части... земля ей пухом
add a skeleton here at some point
20 days ago
0
15
0
я на секунду забыла кто такая сянь юнь...
20 days ago
0
17
0
блять когда в последний раз были маскарады...
20 days ago
0
18
0
а может вчера стоило всё-таки надеть ту футболку тайдай...
20 days ago
0
13
0
БЛЯЯЯТЬ жизнь разрушена в нашем магазе нет тиктаков
20 days ago
0
16
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
ㅤㅤㅤ 𝖚.ㅤ
about 2 months ago
[ × ] ㅤ  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ㅤㅤㅤname: юн(ла) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
yunlawth.carrd.co
ㅤㅤ 「 死んだら、 ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ 夕焼けは見られない 」 ㅤ  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ [ ok ]
9
29
11
ебучие валютные войны и ебучая я которая собрала отряд из говна и палок и как-то умудрилась им чето пройти но на гепарде он блят застопорился и никуда не идёт
20 days ago
1
24
0
каждый пост про томодачи в моей ленте заставляет моё сердце разбивать заново потому что У МЕНЯ НЕТ.... такого устройства куда можно было бы скачать томодачи ну не на свой же покофон мне его скачивать... а хочется поиграть, судя по тому что пишут это прикольно
20 days ago
2
26
0
клавиатура меня ебёт а я забыла стоп-слово
add a skeleton here at some point
20 days ago
0
19
0
к слову я видимо с клавиатурой теперь на вы я нихуя без опечаток не могу написать... вспоминаю детство когда я печатала огромные посты в какую-то ролевую со скоростью света и опечатывалась раз в 1099293824645 лет
20 days ago
1
16
0
блять я нашла лав иску и вместо того чтобы сунуть её в сумку засунула в кроссовок... а потом просрала непонятно где
20 days ago
0
16
1
БЛЯТЬ У МЕНЯ КРЯКНУЛА ПОСТЕЛЬ ИЛИ ЧТО ЧТО ЭТО ЗА КРЯК ИЗ ПОД МОЕЙ ПОДУШКИ БЫЛ ТОДЬКО ЧТО
20 days ago
0
17
0
бляяять мечтала о свободном времени а в итоге мне его некуда девать 😀😀😀
20 days ago
1
17
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
штерн.
24 days ago
да.
3
144
22
вернись неизвестный челик с пианино я набью татуировку на лбу
add a skeleton here at some point
20 days ago
0
18
0
блять я скучаю по челику который в 9-10 вечера играл на пианино. я не знаю где он жил потому что звук был как будто в соседней кв, а рядом с нашей кв оттуда откуда шёл звук никакой кв нет, хотя мб он снизу был
20 days ago
1
15
1
сука хочется пошить а у меня даже нет идей что шить. у меня единственный вариант это чибик с одной ногой меньше другой которого надо ещё каким-то хуем вместе сшить чтобы он держался нормально и не развалился когда я до него дотронусь
20 days ago
0
11
0
бляяять меня сожрёт музичка потому что я просрала какое-то суперважное выступление в честь 9 мая и просрала дедлайн проекта по мюзиклу
20 days ago
1
10
0
ебучие комары.
21 days ago
0
30
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
𝑘𝑖𝑣`` |рест
25 days ago
а помните....взахлеб.....
1
25
3
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
♡ [ theo ]
2 months ago
hi there .・♡・゜・。. where would you like to spend eternity? ๋࣭ ⭑⚝ if I bring you into my world, you'll never wanna leave .・・
2
61
10
закреп +
#поискмью
диша | ди | сэри, infp 9w1 основные фд: хайка, геншин, хср, гачиакута, sk8 писатель зарисовок и в перерывах между учёбой художник. люблю котов, фотографировать закаты и лето dni: base охотно со всеми поболтаю!!
26 days ago
4
42
13
reply with 🍡 and I'll give u a letter to list ur 4 favorite characters I got T! бебебе... интересно у меня получилось конечно
add a skeleton here at some point
26 days ago
0
12
0
в результате нашей с братом игры в монополию я из человека с ≈1 250 монокойнов превратилась в лохопеда который в итоге все свои улицы отдал
26 days ago
1
15
0
БЛЯТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО НАМ В ДЕСЯТЬ УТРА НАДО ГДЕ-ТО СОБРАТЬСЯ....и почему я ничего об этом не знаю а все остальные знают 😶
26 days ago
1
20
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
kane.t
26 days ago
хочу на горячие источники. или хотя бы горячую ванну
0
37
7
с возвращением меня
26 days ago
1
20
0
как же я ненавижу заложенный нос
2 months ago
0
35
2
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
♡ [ theo ]
2 months ago
вот бы уже съехать отсюда нахуй
1
37
2
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
auburnrye𑁤 chilton's wife
2 months ago
редизайн случился!!! пжшка не теряем привыкаем оцениваем мб ещё что-то буду менять но не критично полностью соответствует моему вайбу сейчас 😇
4
31
3
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
Малиновый латте без сахара
2 months ago
когда захожу в интернеты почитать новости хочу видеть только такие новости
3
92
9
внимание, я не могу жить спокойно и снова меняю ник, а с ним и оформу бебеб
2 months ago
1
29
0
Я ПРОЕ— я потеряла КРОСССОВКИ у меня же ДОМА ОНИ ОБВЕЛИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА МЕНЯ МАМУ ПОДРУГУ и кучу пылинок у меня дома ГДЕ ОНИ КРОССОВКИ ВЕРНИТЕСЬ Я НАБЬЮ ТАТУИРОВКУ НА ЛБУ
2 months ago
1
22
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
✦ ксеша 🌷
2 months ago
«Нил и Эндрю имели свою собственную гравитацию — всегда на орбите друг друга», «Эндрю сломал сигарету, вспомнил слова Моро о том, что из-за курения он может не успеть спасти Нила в следующий раз», «Я сражусь с любым, кто скажет, что ты монстр», «Всегда да»,, «Ты несбыточная мечта»
2
28
5
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
кен ` enjin’s wife
2 months ago
я оч хочу бостонский брак, хочу вайбить на фоне, пока кто-то будет готовить ужин, слушать общий плейлист, смотреть анимешки/сериалы с кем-то, ловить хихихаха ночью, хочется чьё-то комфортное присутствие рядом
0
47
8
и кого мне крутить из николь и дурина... учитывая то, что я сливаю все и сразу на одного перса, а потом начинается мучительный процесс копления, то прилетит кто-то один, если вообще прилетит ._. плюс дело усложнила эскофье, которая прилетела на 74 крутке прямо перед баннером линнеи
2 months ago
1
18
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
ray 🌙 ʷᵒⁿᵈᵉʳʰᵒʸ
3 months ago
0
20
1
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
ray 🌙 ʷᵒⁿᵈᵉʳʰᵒʸ
2 months ago
над нашими головами не темный космос….а красивое яркое небо, которое в течение дня меняет свой цвет
0
12
1
БЛЯХА хочу ник сменить но боюсь что меня мьюшки потеряют так что заранее оповещаю что вероятнее всего скоро его всё-таки сменю 😌
2 months ago
0
22
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
清
2 months ago
я надеюсь тренд «привет ты уже проснулась?» никогда не закончится и спасет этот год
5
39
5
всё-таки блок бласт для меня — лучший антистресс
2 months ago
0
13
0
reposted by
диша данго ᓚᘏᗢ-
Foxy Fox
3 months ago
Новые фото Луны. Красавица какая❤️🌙
3
166
28
БЛЯХА Я В ВОСКР ИДУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ и я боюсь что меня там неправильно поймут и выйду я оттуда непонятно как (скорее всего, на улицу после этого я неделю не выйду поскольку объясняю непонятно как так что понять меня это самая настоящая викторина)
2 months ago
0
20
0
мне срочно нужна приватка как воздух иными словами уважаемые мьючки заказывайте мне гроб
2 months ago
0
23
0
Load more
feeds!
log in