В детстве была аллергия на киви (даже есть его было не обязательно, соприкалась с соком и все, сыпь)
Пару лет назад обнаружила,что аллергия прошла как-то, спокойно кушала киви
До сегодняшнего дня... сижу вся обсыпаная, смотрю на остатки в холодосе, плачу, но ни о чем не жалею
16 days ago